logo hdxa.org
HDxa » Мультфильмы » Лунный флаг

Лунный флаг 2015 смотреть онлайн

Постер Лунный флаг
6.4/10 (15 чeл.)
Подкатегории:Полнометражные
Год:2015
Пpeмьepa:24 марта 2016, «Централ Партнершип» 3D
Страна:Испания, США
Ограничение возраста:6+
Длительность:94 мин. / 01:34
Режиссер:Энрике Гато
Актеры:Дэни Ровира, Мишель Хеннер, Карме Калвелл, Хавьер Балас, Камилло Гарсия, Тони Мора, Марта Барбара, Фернандо Гарсия Кабрера, Ксавьер Касан, Ориол Тарраго
Описание мультика Лунный флаг

Центрального персонажа мультипликационной ленты «Лунный флаг» зовут Майк и ему всего 12 лет от роду. Вырос мальчик не в самой обычной семье – его любимый отец еще и знаменитый космонавт! А в свое время и его дедушка тоже должен был отправиться в космос, но по техническим причинам тот полет был отменен. Все эти годы дедушка Майка таил в сердце обиду, и больше всего он любил срываться на отце мальчика. Мама главного героя все время старается помирить своего отца и мужа, но еще ни одна из ее попыток не увенчалась успехом.

Но по сюжету мультфильма «Лунный флаг» семья Майка узнает о том, что правительство решило все-таки отправить старую команду на луну. Делая все что только возможно, юный сын космонавта делает так, что его любимый дедушка отправляется в столь желанное путешествие. Этим поступком он приносит мир и покой в свою семью, делая свою маму абсолютно счастливой женщиной.

Но теперь ключевая фигура мультипликации «Лунный флаг» не может успокоится, теперь он осознает, что и сам хочет попасть на спутник Земли! Для того, чтобы исполнить свою мечту Майк начинает разработку плана по проникновению на космический корабль. Но ведь он же не может отправиться на луну в одиночестве, оставив на Земле своих лучших друзей! Поэтому к выполнению плана юного героя присоединяются двое его лучших друзей, одна из которых девочка очень сильно нравившаяся Майку. Хоть он и не признается в этом даже себе.

Но у ключевой фигуры мультфильма «Лунный флаг» есть небольшая проблема, мальчик очень неуклюж, что часто становится основным источником его проблем. Также паренек не умеет вовремя остановиться и хорошенько обдумать то, что он собирается сделать. Сейчас ему кажется, что его план по проникновению на ракету действительно хорошо, но он даже не задумывается о возможных последствиях.

И вот, в ответственную ночь запуска ракеты в космос центральные персонажи мультфильма «Лунный флаг» проникают в ракету, и казалось, что дело сделано, просто сиди тихо и все. Но ребят засекает дед главного героя и сообщает о найденных детях отцу Майка, который является пилотом корабля. Команда космонавтов собирается высадить детей из ракеты, но они не успевают этого сделать – производиться запуск ракеты в космос.

И вот, Майк и его друзья отправляются на луну в компании недовольных космонавтов. Ведь у героев мультипликационного фильма «Лунный флаг» нет ни малейшей подготовки к полету в космос, что очень сильно беспокоит опытных космонавтов. Но, впоследствии, это становится не сильно важным, так как настает время выполнить ответственную миссию и остановить злобные деяния коварного богача.

Смотреть онлайн мультфильм Лунный флаг в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь мультфильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com