logo hdxa.org
HDxa » Мультфильмы » Приключения красного самолетика

Приключения красного самолетика 2014 смотреть онлайн

Постер Приключения красного самолетика
0/10 (0 чeл.)
Подкатегории:Полнометражные
Год:2014
Пpeмьepa:30 июня 2016, «Кинологистика»
Страна:Бразилия
Ограничение возраста:6+
Длительность:72 мин. / 01:12
Режиссер:Хосе Майа
Актеры:Педро Ян, Милтон Гонсалвеш, Лазаро Рамос, Фернанду Алвис Пинту, Зезе Барбоза, Ванди Доратиотто, Жоау Фрэнса, Сержиу Лулкин, Жеоржиа Рек, Сисси Вентурин
Описание мультика Приключения красного самолетика

Центральным персонажем увлекательного мультипликационного фильма бразильского происхождения под названием «Приключения красного самолетика» становиться восьмилетний непослушный мальчишка по имени Фернандо, который отличается своим озорным характером и неусидчивостью. Несмотря на свою активность, мальчик не может найти себе друзей, а точнее сказать он не считает поиск приятелей важным делом. Также у ребенка очень сложные отношения с его отцом, с которым Фернандо по неизвестным причинам не особо ладит.

Родитель главного героя мультфильма «Приключения красного самолетика» изо всех сил пытается найти общий язык со своим непослушным сыном, но все его попытки оказываются неудачными. Ребенок ни в какую не идет навстречу попыткам своего отца придумать ему интересное занятие, которым они смогут заниматься вместе. Даже попытка задобрить непослушного сына подарками, и та провалилась с оглушительным треском. Казалось бы, этого ребенка ничем невозможно заинтересовать, но в один прекрасный день обычная книга смогла вернуть семье покой и взаимопонимание, что делает героев по-настоящему счастливыми.

Озорник из интересного анимационного фильма «Приключения красного самолетика» с необычайным для него удовольствием с головой погружается в мир книжной реальности. Так Фернандо решает, что ему срочно необходимо летательное устройство для того, чтобы спасти капитана Шторма из неприятной ситуации. Этот книжный персонаж потерпел крушение где-то неподалеку от Камчатки, и маленький мальчик решает сделать все для того, чтобы спасти своего героя из увлекательного рассказа. Во время этой спасательной миссии Фернандо понимает то, как важны любовь к своим близким и насколько сильно необходимо человеку чтение.

Мультипликационная лента «Приключения красного самолетика» отлично подойдет для детей любого возраста, и позволить Вашим озорникам понять необходимость присутствия книг в своей жизни. Перед маленькими зрителями откроется необъятный простор мира одной книги, в которой героя мультфильма ожидает незабываемое путешествие, за которыми будет так интересно и увлекательно наблюдать каждому зрителю.

Смотреть онлайн мультфильм Приключения красного самолетика в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь мультфильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. mony
    Добавлен: 24 февраля 2016 10:57
    Мультфильм Приключения красного самолета подойдет для любого возраста с этого фильма дети поймут как нужны книги в жизни ,перед зрителями открывается необьятный простор одной истории из книги ,посмотрите
abuse: hdxasite@gmail.com