logo hdxa.org
HDxa » Мультфильмы » Полярные приключения

Полярные приключения 2015 смотреть онлайн

Постер Полярные приключения
0/10 (0 чeл.)
Подкатегории:Полнометражные
Год:2015
Пpeмьepa:4 августа 2016, «Парадиз»
Страна:Китай
Ограничение возраста:6+
Длительность:94 мин. / 01:34
Режиссер:Лукас Цяо
Актеры:Ли Е, Ли Миньянь, Янь Личжэнь
Описание мультика Полярные приключения

Удивительные и действительно незабываемые приключения приготовили для нас сценаристы и режиссёры из Китая, в полнометражном мультфильме «Полярные приключения». Такая картина порадует любого ребёнка, и хоть упор сделан не на анимацию, а на историю, положительные эмоции гарантированы.

История мультипликационного фильма расскажет нам о трёх лучших друзьях, а также о том, насколько бывает сильна дружба и несокрушимая сила надежды. Как-то раз пингвин по имени Баффит заметил, что исчез его дедушка, проходили дни, но он так и не возвращался. Обеспокоенный этим случаем, молодой пингвин собирает своих лучших и верных друзей, неугомонного и весёлого кролика Луку и бесстрашного бычка Юри, для организации поискового отряда. В результате расследования, ребята поняли, что следы пропавшего пингвина ведут в далёкую и заснеженную Антарктиду. Набравшись мужества, друзья всё-таки отправляются в то опасное путешествие на самолёте. Во время пути, какой-то недоброжелатель сбивает их самолёт, не задолго до их приземления. Сразу возникает подозрение, что кто-то пытается помешать им узнать правду об исчезнувшем дедушке.

Приземлившись не самым лучшим образом, животным удаётся добраться до местных жителей – пингвинов. Баффит, встретив там своих собратьев, не поверил своим глазам, ведь их природное место обитания было почти разрушено. И до сих пор мирная и свободная Антарктида, где счастливо проживали пингвины, не зная горя и бед, заполнилась чужаками. Люди начали строить, в этом самом месте, свои технические базы, а также начали отлавливать беззащитных животных. Мало того что полярные друзья находятся в опасности, так и ещё среди них ходит мнение, что в этот деле замешан дедушка главного героя. Но Баффит не желает верить каким-то слухам, и решает сам в этом убедиться. Поссорившись с Лулу и Юри по прибытию, Баффит решает вновь объединиться с друзьями, забыв обиды и ссоры, чтобы дать отпор врагу и окунуться в незабываемые приключения. Но их недоброжелатели не так-то просты и беззащитны, коварная женщина возглавляющая базу, расставила множество ловушек, а также хитрых роботов, запрограммированных на отлов несчастных пингвинов. И несмотря на то, что первая волна нападения, с целью отвоевать свой дом, не увенчалась успехом, но всё же удалось освободить из клеток часть собратьев. А что бы добиться успеха в таком нелёгком деле, нужна помощь всех жителей Антарктиды, и теперь когда они превосходят численным количеством, верные и смелые друзья, возможно, смогут победить роботов и тех кто за этим стоит. А также доказать невиновность дедушки Баффита, и разузнать связаны ли как-нибудь эти события.

Смотреть онлайн мультфильм Полярные приключения в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь мультфильмом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Ксения
    Добавлен: 20 октября 2016 04:59
    Не скажу,чтобы Ах, но на это и не рассчитывала, но мультик интересный. С интересом смотрели сын и муж(говорят же,что мужчины,это большие дети )) ). Понравилось,что мультик " Полярные приключения " можно и малышам показывать. Особо не надоедает, и гадостей в мультике(в виде жестокости или пошлости) нет. Так что для семейное просмотра он неплох.
  2. Ирина К.
    Добавлен: 24 ноября 2016 21:38
    Посмотрела мультфильм " Полярные приключения " со всей семьей.Наконец-то мультфильм без террора, насилия, развратных сцен! Скоро такие мультфильмы будут на вес золота в единичном экземпляре.Очень понравился,но не из тех что хочется смотреть еще и еще.
abuse: hdxasite@gmail.com