logo hdxa.org
HDxa » Мультфильмы » Барби и команда шпионов

Барби и команда шпионов 2016 смотреть онлайн

Постер Барби и команда шпионов
6.5/10 (4 чeл.)
Подкатегории:Для детей, Полнометражные
Год:2016
Пpeмьepa:15 января 2016
Страна:США, Канада
Длительность:75 мин. / 01:15
Режиссер:Майкл Гогуэн
Актеры:Эрика Линдбек, Стефани Ше, Дженни Пеллисер, Алиссия Суэйлс, Elizabeth Irving, Брайан Добсон, Ребекка Хусейн, Кэти Уэслак, Иэн Хэнлин, Джонатан Холмс
Описание мультика Барби и команда шпионов

Барби и ее любимые подруги Рене и Тереза увлекаются спортивной гимнастикой и танцами. Девушки уверены, что хорошая физическая подготовки, гибкое тело, ловкие руки и очарование – это именно то, к чему нужно стремиться.

Главным героиням мультфильма «Барби и команда шпионов» с помощью усердия и длительных тренировок удалось добиться высоких результатов. Они часто выступают на публике с акробатическими номерами и, конечно же, имеют большой успех, ведь всегда приятно смотреть на мастеров своего дела, а подружки именно мастера. Как-то раз во время очередного концерта милых барышень их таланты были замечены людьми из засекреченной организации по борьбе с преступностью. Девочкам поступает предложение взяться за очень сложную и ответственную миссию, персонажам ленты «Барби и команда шпионов» нужно отыскать хитроумную похитительницу ценных вещей. Эта воровка оказалась настолько умной и изворотливой, что ни один из лучших агентов не смог задержать ее и привлечь к ответственности за нарушения закона. Сотрудники уже выбились из сил, но что бы они ни делали, какие ловушки ни готовили злоумышленница всегда на шаг впереди. Несмотря на всю ловкость преступницы подружки, имеют намного более сильную подготовку и выдержку, так что последняя надежда на спортсменок, им необходимо обнаружить вора, обезвредить и передать в руки секретным агентам.

Сначала девчонки не хотели соглашаться, ведь они никогда раньше не участвовали в погоне и поимке нарушителей. Но хорошенько обдумав предложение, поняв, насколько это будет интересно и непривычно главные героини мультипликационного фильма «Барби и команда шпионов» решают принять задание. Они готовы пойти на все ради того что бы помочь агентам сделать улицы своего родного города спокойными и безопасными. Для упрощения работы гимнасток, правоохранительные органы снабжают их необычными помощниками, супер новыми сверх технологичными шпионскими приборами.

Красочный мультфильм «Барби и команда шпионов» расскажет о новых приключениях уже давно полюбившихся героев, захватывающий детективный сюжет, шпионские тайны, невероятные приключения, потрясающие гимнастические трюки. Девочки окажутся первоклассными шпионками и, конечно же, спасут местных жителей от воровки. Такой Барби вы еще никогда не видели! Просмотр мультика принесет всей семье массу положительных эмоций.

Смотреть онлайн мультфильм Барби и команда шпионов в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь мультфильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. SOSE
    Добавлен: 30 марта 2016 09:15
    я очень люблю все мултики про барби, думаю всем дежочком это нравитса.Этот мултфилм принесет всей семье массу положительных эмоций.
abuse: hdxasite@gmail.com