logo hdxa.org
HDxa » Мультфильмы » Бременские разбойники

Бременские разбойники 2016 смотреть онлайн

Постер Бременские разбойники
3.6/10 (31 чeл.)
Подкатегории:Для детей, Полнометражные
Год:2016
Пpeмьepa:10 ноября 2016, «Централ Партнершип»
Страна:Россия, Украина
Длительность:73 мин. / 01:13
Режиссер:Алексей Лукьянчиков
Актеры:Дина Гарипова, Наталья Подольская, Максим Матвеев, Александр Иванов, Владимир Кошевой, Андрей Тартаков, Дмитрий Филимонов, Юлия Яблонская, Игорь Тарадайкин, Анастасия Садовская
Описание мультика Бременские разбойники

Российский кинематограф вновь порадует своих маленьких зрителей, и даже взрослых, новым мультфильмом «Бременские разбойники». Анимационный мультфильм является экранизацией старого и всем знакомого советского мультфильма «Бременские музыканты», нарисованного ещё в далёких шестидесятых годах. История, конечно же, не нова, но вы увидите её в свете талантливого Святослава Ушакова, который участвовал в создании такого известного анимационного проекта, как «10 друзей кролика» и в популярном полнометражном фильме «Звёздные собаки: Белка и Стрелка». Вместе с режиссером Алексеем Лукьянчиковым, они обещают зрителям, что картина получится очень яркой и запоминаемой, а главное музыкальной. Ведь за написание музыки и песен взялся композитор Аркадий Укупник, до этого уже не первый раз, писавший саундтреки к другим отечественным произведениям. По поводу сюжета можно тоже не беспокоиться, ведь его писал начинающий, но талантливый сценарист Савва Минаев, принявший участие в работе над драмой «Белый ягель».

Где-то далеко, в сказочном мире, раскинулось прекрасное и величественное королевство, под названием Бремен. В любой точке мира слагали легенды о том, какое это прекрасное и процветающее место, что жители его никогда не знали бед и нищеты, а в их доме царила гармония и безмятежное счастье. И всё это было благодаря волшебному источнику, который бил прямо из-под земли и находился в королевских апартаментах. Добрый и мудрый Король всегда разрешал приходить к источнику всем своим подданным, ведь он старался делать всё на благо их жизни. Но внезапно Король пропадает, и все тяжести правления ложатся на юную Принцессу, и к ней сразу пристраиваются два министра, которые начинают давать советы как лучше руководить королевством. Так проходит много лет, и Принцесса росла в безмятежной радости от того, что она прекрасно справляется со своими обязанностями. На самом же деле, хитрые министры оградили девушку от того, что реально происходит в их королевстве. Уже давно это место не славится своей красотой, всё вокруг погрузилось во мрак, потому, что они закрыли доступ к эликсиру. Опьяненные властью и богатством, министры начали вводить строжайшие законы и собирать налоги с граждан в больших размерах. И ведь никто против них не пойдёт, и бедному народу только и оставалось, что терпеть их издевательства, и верить, что когда-нибудь всё это закончится. И тут вызов чиновникам и их законам бросает смелый разбойник по имени Трубин Гуд. Вместе со своими верными друзьями и помощниками, мудрой ослицей Гретхен, ученым котом Зигмунтом, боевым петухом Петруччо, и весёлой и громкой собакой по кличке Баскервиль, он будет спасать Бремен. И начнут они с того, что тайком будут забирать у чиновников деньги и отдавать их обратно простым людям. Но не всё так просто, и что бы вновь восстановить мир и порядок в королевстве, Трубин Гуду понадобится проникнуть во дворец, и конечно же без помощи очаровательной Принцессы тут не обойтись.

Смотреть онлайн мультфильм Бременские разбойники в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь мультфильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com