logo hdxa.org

Лава 2014 смотреть онлайн

Постер Лава
8.7/10 (50 чeл.)
Подкатегории:Для детей
Год:2014
Пpeмьepa:18 июня 2015
Страна:США
Длительность:7 мин.
Режиссер:Джеймс Форд Мерфи
Актеры:Напуа Макуа, Куана Торрес Кахеле
Описание мультика Лава

Иногда короткая история может рассказать Вам гораздо больше бесконечно долгой, когда к концу Вы уже потеряете всю суть повествования. Джеймс Форд Мерфи, режиссер студии Pixar, в очередной раз доказал, что эта студия может предложить шедевр любого формата.

На этот раз, Вас ожидает прекрасная история любви прямиком с Гавайских островов под названием «Лава». Незатейливая мелодия, исполненная на укулеле, успокаивающий морской бриз, чистое голубое небо, прыгающие дельфины, этот мультфильм вырвет вас из серых будней!

Наш герой, одинокий вулкан Уку, образовавшийся над поверхностью земли сотни лет назад, и всё, что его окружало все это время – это бескрайний океан и бесконечное чувство одиночества. Долгие годы он смотрел, как другие находят свою пару и надеялся когда-нибудь найти свою половину, ту, что скрасит его существование. И Уку поёт. Он зовет свою возлюбленную каждый день, преисполненный веры, что она услышит его, и вулкан обретёт своё счастье. Но время проходит, а её все нет. Уку, совсем отчаявшись, медленно угасает, погружаясь под воду, и поёт свою песню в последний раз. Он не знает, что ему навстречу со дна океана стремится Леле. Она еще совсем молода, чтобы выбраться на поверхность, но так заворожена голосом одинокого вулкана, что больше не может ждать. Дождётся ли Уку свою возлюбленную, и смогут ли они, наконец, встретить друг друга?

Манера повествования путём пения кажется просто восхитительной и, несомненно, располагает к себе. Возможно, эта история может показаться слишком наивной и детской, но студия Pixar славится тем, что говорит просто о важных и сложных вещах.

Любовь – это чувство, подвластное всем существам, и все, так или иначе, больше всего на свете хотят, чтобы это чувство было взаимным. Это добрый, трогательный мультфильм «Лава» словно пропитан чувством надежды, светлой грустью и летним теплом, а посыл чрезвычайно прост – когда кажется, что твои силы уже на исходе, нужно помнить о том, ради чего ты держался до сих пор и продолжать верить в свою мечту. В конце концов, даже два вулкана нашли друг друга.

Смотреть онлайн мультфильм Лава в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь мультфильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. mony
    Добавлен: 1 декабря 2015 05:47
    Мультфильм Лава интересен, незатейлив, рассказал детям что и у природы есть чувства. Этот трогательный мультфильм полон нежности, чувством надежды светлой грустью и летним теплом. Главные герои - два вулкана нашли друг друга и это их история. Посмотрите.
abuse: hdxasite@gmail.com