logo hdxa.org
HDxa » Мультфильмы » Снежная битва

Снежная битва 2015 смотреть онлайн

Постер Снежная битва
6.6/10 (18 чeл.)
Подкатегории:Полнометражные
Год:2015
Пpeмьepa:10 декабря 2015, «Top Film Distribution» 3D
Страна:Канада
Ограничение возраста:6+
Длительность:82 мин. / 01:22
Режиссер:Жан-Франсуа Пуле
Актеры:Анджела Галуппо, Марилуп Вульф, Люсинда Дэвис, Николас Савард-Хербер, Софи Кадьо, Энн Касабонн, Хелен Буржуа Леклерк, Росс Линч, Катрин Трюдо, Жильдор Руа
Описание мультика Снежная битва

"Снежная битва" – мультипликационный фильм, снятый в Канаде и являющийся ремейком старой приключенческой ленты с элементами драмы "Собака, остановившая войну" 1984 года выпуска.

Действие мультфильма разворачивается в одной канадской деревушке, заваленной снегом. Маленькие жители поселения, как и все дети, любят зимой поиграть в популярное развлечение всех времен и народов – игру в снежки, благо климат идеально подходит для этого веселого времяпрепровождения, ведь Канада известна своими трескучими морозами и обильными снегопадами, что обеспечивает всех любителей снега огромным количеством подсобного материала для лепки снежков.

По сюжету мультфильма "Снежная битва" у детей зимние каникулы и они вовсю отрываются, играя на заснеженных улицах. Маленькие жители деревни разделились на команды и вовсю лепят снежки, чтобы сойтись в снежном поединке. Главарем одной из банд становится мальчик Лука, а его вечным оппонентом становится отчаянная девчонка по имени Софи, возглавившая вторую группу беспощадных сорвиголов. Ребята налепили множество орудий для боя и вот снежная битва началась, все участники настроены как никогда решительно и никто не намерен сдаваться. Начинают разрабатываться настоящие стратегии и тактики боя, создаются планы атак. Совершаются рейды в тыл соперника и подготавливаются обманные манёвры, чтобы отвлечь противника, все почти всерьез.

Главным оружием юных бойцов становятся снежки пропитанные чернилами, которые заготавливаются маленькими противниками в огромном количестве. Ребята в каждом отряде даже построили каждый по огромной снежной крепости с самым настоящим флагом на вершине, их задача теперь захватить бастион противника и сорвать лавры победителя. Но невинная детская забава постепенно перерастает в настоящую войну, где дети уже забыли о дружбе и думают только о победе над противником, что конечно приводит к печальным последствиям. Но какова же будет в итоге цена победы и кто сможет остановить затянувшийся конфликт и помирить маленьких героев?

Мультипликационный 3D фильм "Снежная битва" не только наполнен яркими красками, зрелищными кино эффектами и веселыми ситуациями, но и заставляет детей задуматься о вечных ценностях, о любви и дружбе. Однако несмотря на некоторый поучительный тон мультфильм понравится даже самым маленьким зрителям, а так же их родителям да и вообще будет интересен практически любой возрастной категории.

Смотреть онлайн мультфильм Снежная битва в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь мультфильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com