logo hdxa.org
HDxa » Мультфильмы » Барашек Шон: Фермерский бедлам

Барашек Шон: Фермерский бедлам 2015 смотреть онлайн

Постер Барашек Шон: Фермерский бедлам
7.2/10 (5 чeл.)
Подкатегории:Для детей
Год:2015
Пpeмьepa:13 ноября 2015
Страна:Великобритания
Длительность:28 мин.
Режиссер:Джей Грэйс
Актеры:Джастин Флетчер, Джон Шпаркс, Шон Коннолли, Chris Grimes, Кейт Харбор, Саймон Гринолл, Энди Найман, Эмма Тейт, Ричард Веббер, Дэн Уильямсон
Описание мультика Барашек Шон: Фермерский бедлам

В 2015 году вышел замечательный мультик "Барашек Шон: фермерский бедлам" и снял его всеми любимый режиссер Джей Грэйс, который проделал большую работу над проектом.

Мультфильм "Барашек Шон: фермерский бедлам" рассказывает очень смешную и интересную историю. Ключевой персонаж мульта – это самый веселый и умный барашек по имени Шон, который очень сильно отличается от всех своих сородичей. На первый взгляд герой ничем не выделяется из толпы, худощавый и неприметный, но он самый веселый и озорной. Барашек умеет дружить, всегда и за всех заступается, и очень ценит дружбу. Его хозяин очень добрый фермер, который плохо видит, но несмотря на это, при появлении его на ферме нужно прекращать веселиться и дурачиться, а начинать жевать траву, а то мало не покажется.

На ее территории также проживает очень много животных, начиная с собаки Битцер, его подруги Ариела, заканчивая коровами, козами и курами. Барашек Шон помогает своему хозяину купить на ярмарке несколько лам, по хорошей и выгодной цене. Главному герою очень нравятся эти необычные животные, ему кажется что они подружатся и станут новыми друзьями Шона, будут вместе проводить время на ферме и развлекаться. Но история сюжета очень интересно развивается и кажется мечты барашка не смогут осуществиться. Ведь герой мультика "Барашек Шон: фермерский бедлам" очень дружелюбное животное, которое не приемлет предательство и злобное отношение. А как будут развиваться дальше события? Сможет ли всеми любимый барашек найти общий язык с ламами?

Очень смешной и интересный мультик сняли гениальные люди. Ведь смотреть одно удовольствие не только детям, но и взрослым людям. Нет жестоких моментов в короткометражном мультике "Барашек Шон: фермерский бедлам", только добрые и светлые моменты. После просмотра останется много положительных эмоций. Все животные получились настолько взрывными по краскам что захватывает дух. Должно быть больше таких шедевров, чтобы дети учились чему то новому, были добрее и с понимаем относились друг другу. Ведь мультики создают не только для того, чтобы интересно было смотреть, но еще должны быть поучительными для ребенка. Чтобы делал выводы и задумывался над своими поступками. В далекое путешествие можно отправиться находясь прямо перед экранами телевизоров.

Смотреть онлайн мультфильм Барашек Шон: Фермерский бедлам в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь мультфильмом с другими!

Комментариев (5)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. SOSE
    Добавлен: 30 мая 2016 08:20
    мультик "Барашек Шон: фермерский бедлам" оень замечательний мулть, мне нравитса и моя девочка очень любит.Мультук веселий легкий и смешной.Главное добрий и интиресни , Этот мультик интиресноне толко детом но и взрослие тоже любят.Спосибо за мульт, советую всем смотрет.
  2. mony
    Добавлен: 1 июня 2016 16:01
    Мультфильм Барашек Шон веселый с поучительной историей на чем наши дети научатся если не на мультиках побольше бы таких ,жестокости нет после просмотра останутся светлые и добрые воспоминания
  3. tanusha1051
    Добавлен: 16 июня 2016 08:34
    Комментарий к мультфильму Барашек Шон: Фермерский бедлам (2015)
    Смотрели с племянником,он в восторге это понятно, но и я осталась под огромным впечатление от мультфильма))) Много смешных моментов, которые пробирают ))))) Очень интересно смотреть детям, племянник остался просто в восторге от просмотра)
  4. Павел Сергеевич
    Добавлен: 28 сентября 2016 21:53
    Лично мне пришлось смотреть мультик про барашка из-за своего маленького племянника) Именно этот мульт привлекал его внимание и вместо крушения своих игрушек он заваливался со мной возле ноута. Посмотрев внимательно несколько серий мне даже понравилось, барашек и его соседи по ферме оказались очень милыми персонажами, которые никогда не оставят товарища в беде.
  5. Ксения
    Добавлен: 7 октября 2016 06:17
    Лично мне он не понравился, но да, действительно,для малышей мультфильм очень хороший (особенно если со свинкой Пеппой сравнивать) милый ,добрый. Животные очень хорошие. Для детей до 3-х лет( у меня сейчас как раз есть кроха маленький) этот фильм,мультфильм можно рекомендовать. А еще он мужчинам нравится(ну говорят же ,что мужчин,это большие дети). Так что Барашек Шон Фермерский бедлагм очень хороший.
abuse: hdxasite@gmail.com