logo hdxa.org
HDxa » Мультфильмы » Переполох в джунглях

Переполох в джунглях 2014 смотреть онлайн

Постер Переполох в джунглях
5.5/10 (6 чeл.)
Подкатегории:Полнометражные
Год:2014
Пpeмьepa:1 октября 2015, «Ракета Релизинг» 3D
Страна:Мексика, Корея Южная, Колумбия
Ограничение возраста:12+
Длительность:85 мин. / 01:25
Режиссер:Пак Тхэ-дон
Актеры:Дрейк Белл, Джессика ДиЧикко, Брианн Брози, Роб Шнайдер, Майкл МакКоннохи, Крис Гарднер, Дебра Уилсон, Эрик Лопез, Фред Таташиор, Эдди Сантьяго
Описание мультика Переполох в джунглях

Приключенческий мультипликационный фильм «Переполох в джунглях» появился на экранах страны в апреле 2014 года. Мультфильм увидел свет благодаря совместной режиссерской работе Тадонг Пака и Маурисио Де ла Орта, странами правообладателями выступают Корея и Мексика. Создатели имели настолько грандиозные планы в отношении своего проекта, что его бюджет составил десять миллионов долларов США. Так же хочется отметить, что мультфильм «Переполох в джунглях» может смотреть ребенок любого возраста и его родители могут не переживать о возрастных ограничениях, так как у этой ленты их просто нет.

Главными персонажами мультика становятся два прелестных пушистых чуда. Внешне они сильно напоминают енотов и их зовут Саша и Ману. Парень весельчак, шалун и проказник он умудряется досадить каждому своими шутками и выходками. Саша его давняя подружка, они вместе с самого детства, она наоборот ласковая и тихая, а еще ее папа вождь их общего племени. Однажды главные герои мультипликационного фильма слишком заигрались и случайно разрушили статую, которую все жители кропотливо строили очень долгое время. Эта выходка была последней каплей и сородичи изгоняют озорника, а Саша остается, потому что в близком родстве с вожаком. После изгнания проказника, происходит новое несчастье, его любимую подружку поймали в свои сети злые охотники.

Основной персонаж мультфильма «Переполох в джунглях» как только узнает об этом происшествии, сразу бросается на спасение милой енотихи. Он готов пойти на все ради ее освобождения из плена браконьеров, он готов преодолеть любые трудности. Ведь вернув в родной дом дочь вождя он сможет доказать своим соплеменникам, что он не только озорник, но и отважный зверь, который заслуживает право жить вместе со всеми. Дорога к другу детства будет очень трудна, Ману ожидают встречи с человеком, летучей мышью, странной машиной и даже с настоящим драконом. Нигде на всей земле не отыщется такого верного и отважного друга как герой мультфильма «Переполох в джунглях». Собираясь в дальнюю дорогу, он взял с собой смешную обезьяну, она скрашивала ему одиночество и помогала попадать в нелепые ситуации. Следите за приключениями забавных героев, и вы узнаете, сможет ли хулиган Ману освободить свою любимую тихоню из лат опасных браконьеров.

Смотреть онлайн мультфильм Переполох в джунглях в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь мультфильмом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. mony
    Добавлен: 23 октября 2015 14:21
    Мультфильм Переполох в джунглях красочный, веселый для всех возрастов, посмотрите вам тоже будет интересно. Речь идет о двух прелестных зверьках, которые спасают зверей из лап браконьеров забравшиеся к ним в джунгли за прекрасными экземплярами. Смогут ли они помочь животным?
  2. Алена
    Добавлен: 26 октября 2015 14:08
    "Переполох в джунглях" - отличный мультфильм для поднятия настроения и настроя на позитивный лад! С большим удовольствием посмотрели всей семьей. Нет никаких грубых шуточек, все настолько по-доброму (что юмор, что - диалоги) и располагает к себе. Смело можно поставить этой анимации высокий балл, ведь во время просмотра невозможно оторваться от ярких, красочных кадров с достойной озвучкой и музыкальным оформлением.

    "Переполох в джунглях" - настолько яркий и красочный, что невозможно было ни на секунду оторваться от его просмотра. Никакой пошлости или грубого юмора - все очень по-доброму и с иронией. Плюс отличное музыкальное сопровождение и перевод за кадром, адаптированный к нашим реалиям. С большим удовольствием посмотрели всей семьей. Побольше бы такой анимации - доброй, поучительной и легко в восприятии!
abuse: hdxasite@gmail.com