logo hdxa.org
HDxa » Мультфильмы » Суперкоманда

Суперкоманда 2013 смотреть онлайн

Постер Суперкоманда
7/10 (42 чeл.)
Подкатегории:Полнометражные
Год:2013
Пpeмьepa:29 апреля 2015, «Вольга» 3D
Страна:Аргентина, Испания
Ограничение возраста:6+
Длительность:106 мин. / 01:46
Режиссер:Хуан Хосе Кампанелья
Актеры:Гэбриел Альмирон, Федерико Чичери, Эсекиэль Сиполс, Лучана Фалькон, Горацио Фонтова, Фабиан Джианола, Роберто Ким, Давид Масахник, Маркос Мандсток, Мариана Отенро
Описание мультика Суперкоманда

Умение создавать замечательные мультфильмы и доносить их к зрителю Хуан Хосе Кампанелла смог показать в 2013 году. Аргентинец по национальности, он не просто умелец, он профессионал, режиссёр кино и телевидения, продюсер и сценарист. В 2013 году Кампанелла подарил нам увлекательный анимационный мультфильм «Суперкоманда / Волшебный футбол». Как вы уже поняли мультфильм на спортивную тематику с элементами комедии, приключений и разносторонней поучительностью. Верь в себя и всего добьешься – один из основных девизов мультфильма.

Главный герой мультфильма «Суперкоманда / Волшебный футбол» молодой парень Амадео, который увлекался настольным футболом, вся игра за этим столом казалась ему реальной жизнью. По сколько жил он в не большом городишке ему было скучно, время шло очень быстро, и жизнь сторонкой обходила его. Амадео ни как не мог собраться силами и сказать своей возлюбленной как он сильно ее любит, рассказать о своих чувствах. Появление в городе молодого и настойчивого парня, где жил наш герой, который решил вплоть изменить их городок, не как не могло обойти Амадео. Все жители не довольствовались этим парнем, но не кто не мог и слова сказать в его сторону, все боялись. Напуган переменами, наш герой, растерялся и не знал что делать.

Находясь в заблуждениях Амадео встречает своего игрушечного футболиста, это тот самый с которым он проводил много игр за настольным футболом. Футболист покинул свое место на поле, дабы спасти друга, своими советами. А чтобы решить эту проблему, наш герой приходит к выводу, что нужно провести футбольный матч, в котором будет команда новоприехавшего наглеца, решившего установить свои правила в городе, сражаться с командой Амадео. Кто выиграл – забирает все, кто проиграл – остается ни с чем.

В мультфильме «Суперкоманда / Волшебный футбол» наш герой Амадео уходит от реальной жизни заменяя ее играми в футбол. Но как раз ему попался настоящий соперник, ему нужно будет покинуть свои настольные игры и сражаться в настоящий футбол. На помощь Амадео приходят игрушечные футболисты и просто жители городка. Концовка мультфильма «Большая игра / Волшебный футбол» будет не предсказуемой, что ещё больше заинтригует ваш просмотр. Отличный мультфильм, полон непредсказуемых поворотов и увлекательных сцен.

«Суперкоманда / Волшебный футбол» – мультфильм для любого возраста, а лучше смотреть его семьей, все таки есть в нем моменты, о которых вы сможете сделать выводы. Достигая невероятных высот, всегда верьте в себя, это вам поможет.

Смотреть онлайн мультфильм Суперкоманда в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь мультфильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. mony
    Добавлен: 5 апреля 2015 10:26
    Мультфильм Суперкоманда - красочный, на спортивную тему про футболистов, с элементами комедии, приключений и разносторонней поучительностью. Верь в себя и всего добьешься. Посмотрите всей семьей - не пожалеете потраченного времени, все-таки есть в нем моменты о которых вы сможете сделать выводы.
abuse: hdxasite@gmail.com