logo hdxa.org
HDxa » Мультфильмы » Небесный меч

Небесный меч 2014 смотреть онлайн

Постер Небесный меч
6.6/10 (7 чeл.)
Подкатегории:Для взрослых, Полнометражные
Год:2014
Пpeмьepa:4 сентября 2014
Страна:США
Ограничение возраста:16+
Длительность:85 мин. / 01:25
Режиссер:Ган Хо Джанг
Актеры:Анна Торв, Альфред Молина, Томас Джейн, Эшли Болл, Бэрри Деннен, Нолан Норт, Рене Гирлингс, Will Spagnola
Описание мультика Небесный меч

Мультипликационная кинокартина «Небесный меч» снята в направлении фантастики с деталями в жанре боевика. «Небесный меч» творческая работа режиссера Гана Хо Джанга.

Прошли миллионы лет с того времени, когда жестокий правитель по прозвищу Ворон захватил в свои владения почти всю землю и спустя непродолжительное время существование невинного народа должно было превратиться в ужас и мрак. Наперекор ему встал небесный посредник, чтобы поставить точку и завершить эту несправедливость. В ужесточенном сражении он сумел победить злобного царя и вселенная вновь превратилась в светлое и спокойное существование, где мирный народ не знал горя. Впоследствии этого сражения, на месте происшествий оказался небесный меч, который наделен чрезвычайно мощной силой. Тот, кто владеет им, имеет власть поменять до неузнаваемости то, что стоит на его пути: либо отдать приказ и мир начинал цвести и распускаться, либо напрочь исчезает с лица земли.

Мультик «Небесный меч» создан по сюжету игры для консоли Heavenly Sword. Увлекательный сюжет повествует о жизни Нарико, ярко-рыжей девице, желающей отомстить за свою общину царю Бохану и его вооруженным силам.

Нарико – представитель старого племени, защищающий волшебный меч в течении многих веков. Этот памятник в виде мяча когда-то был собственностью могучего божества, он может наделять огромной силой, но и скрывает в себе необыкновенную опасность, в том случае, если меч очутиться в посторонних руках – к примеру, у зловещего короля Бохана, который способен на все, лишь бы меч был в его распоряжении. Когда община Нарико дает отказ ему в этом, развивается жестокое сражение.

Главной героине мультфильма «Небесный меч» принадлежит волшебный клинок, который может нанести смертельный удар тысячам недоброжелателям, с помощью магических чар и опытным владением. В несправедливом сражении предстоит биться героине, когда темные силы превосходят над добром и оказываются могущественнее, чем проповедовали старцы. Армия зла преобладает по волшебным умениям силы обычных смертных. Мирный народ приходит в отчаяние и не в состоянии больше вести бой с неизвестными чарующими силами. Как же сложатся обстоятельства? Ведь спасти людей способна только девочка из пророчества.

Анимационный фильм «Небесный меч» заставит зрителя окунуться в невообразимые красоты природы, с чудесными замками, которые вы увидите на своей дороге, странствуя вместе с главным персонажем мультфильма. Вы также поведаете рассказ о самой девочки и ее судьбе. Эту сказочную мультипликационную картину следует просмотреть всем фанатам стратегических сражений, в огромном количестве представленных мультике. «Небесный меч» полон новейшими спецэффектами, которые добавляют зрелищности и волшебства. Стоит уделить внимание и художникам, с помощью которых герои превосходно и в мелких подробностях изображены, что дает приятное ощущение и настроение от киноленты.

Смотреть онлайн мультфильм Небесный меч в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь мультфильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Рита
    Добавлен: 23 февраля 2015 11:45
    Неплохое аниме, но чего-то не хватает. На раз. Посмотреть и забыть. Сюжет какой-то заезженный - есть артефакт, есть избранный и есть некто, воплощение вселенского зла. Хотя есть чему поучится. Наставления отца "Нарико Держи своё эго в узде. Помни свои обязанности. Убери прочь сомнения" - заставляет задуматься. В целом, как будто мультфильм снят по мотивам какой-то компьютерной игры - мрачновато, но покатит. Хотя под конец неожиданно закрутили.
abuse: hdxasite@gmail.com