logo hdxa.org
HDxa » Мультфильмы » За тридевять земель

За тридевять земель 2014 смотреть онлайн

Постер За тридевять земель
6.9/10 (39 чeл.)
Подкатегории:Для детей, Полнометражные
Год:2014
Пpeмьepa:17 июля 2014, «Премиум Фильм»
Страна:Дания, Швеция
Длительность:78 мин. / 01:18
Режиссер:Эсбен Тофт Якобсен
Актеры:Густаф Хаммарстен, Леннарт Якель, Сиселла Кайл, Лейф Андре, Pelle Falk Krusbæk, Сёс Эгелинд, Флемминг Квист Мюллер, Evantubehd, Джон Хидер, Кэри Элвес
Описание мультика За тридевять земель

Сегодня многие режиссеры в мире могут создавать не только кино, но и мультфильмы. Особенно популярным становится, когда совместная съемка представителями нескольких стран. «За тридевять земель» – микс норвежского и шведского кинематографа. Мультик порадовал качественной графикой, необычными героями, приятным и продуманным сценарием (немного фентези и экшена в сюжете, дополненные хорошим юмором). Мультфильм можно смотреть всей семьей или в компании друзей. Он будет интересен людям разных возрастов. Фильм показывает зрителю, что не бывает неразрешимых трудностей, нужно верить в себя, и тогда, то чего желает душа, непременно сбудется.

Главный персонаж – заяц Йохан. Он молод, весел, стремится все узнать, и разумеется смел, как самый настоящий герой. Он должен найти маму, ради этого Йохан отправляется в царство Короля Перьев. Поверье гласит, что в эту страну можно дойти, но пути назад нет. Сюжет мультфильма «За тридевять земель» развивается так, что Йохану приходится кроме спасения матери, заняться помощью всем жителям волшебной страны.

Сюжет произведения «За тридевять земель» в очередной раз показывает нам, что ради блага тех, кто нам дорог, мы можем пойти практически на все. И на пути к своему счастью любой может превратиться в героя и спасти множество добрых существ. Главное – верить в себя.

«За тридевять земель» выгодно выделяется на фоне большого количества современных однообразных анимационных фильмов, качественной графикой, продуманными образами героев (как "хороших", так и "плохих"). Нельзя сказать, что финал мультфильма – непредсказуем, ведь по неписанному правилу добро снова побеждает зло. Но в нашем мире так часто происходит обратное, что положительные эмоции и впечатления, которые возникнут после просмотра уж точно пойдут на пользу. Эти чувства поддержат в зрителе веру в добро и справедливость.

Мультипликационный фильм «За тридевять земель» стоит посмотреть хотя бы ради знакомства с новыми героями, которые ради достижения цели готовы преодолеть все приключения, завести новые знакомства и проявить потрясающую смелость и отвагу. Вы гарантировано получите 78 минут вдохновляющего, мотивирующего и расслабляющего видео. Погрузитесь в атмосферу добра с примесью волшебства и чуда.

Смотреть онлайн мультфильм За тридевять земель в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь мультфильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. mony
    Добавлен: 21 апреля 2015 11:43
    Мультфильм "За тридевять земель" красочный, с хорошей компьютерной графикой. Он полон добра с примесью волшебства и чуда и познакомит вас с героями, которые ради достижения цели готовы преодолеть все приключения, завести новые знакомства, и проявить потрясающую смелость и отвагу. Посмотрите не зря потратите 1,5 часа.
abuse: hdxasite@gmail.com