logo hdxa.org
HDxa » Мультфильмы » Рождественская история

Рождественская история 2009 смотреть онлайн

Постер Рождественская история
9/10 (2 чeл.)
Подкатегории:Полнометражные
Год:
Пpeмьepa:19 ноября 2009, «BVSPR Disney» 3D
Страна:США
Ограничение возраста:12+
Длительность:96 мин. / 01:36
Режиссер:Роберт Земекис
Актеры:Джим Керри, Гари Олдман, Колин Фёрт, Кэри Элвес, Робин Райт, Боб Хоскинс, Стив Валентайн, Дэрил Сабара, Сэйдж Райан, Эмбер Гейни Миде
Описание мультика Рождественская история

Мультфильм «Рождественская история» - это микс из трагедии, фантазии, анимации и истории с глубоким смыслом. В картине освещается история об известном скряге богаче Эбенезере Скрудже, к нему в дверь в рождественскую ночь постучались три волшебных духа. Сценарий мультика «Рождественская история» основан на рассказе Чарльза Диккенса, который множество раз экранизировали, но работа Роберта Земекиса как режиссера является одной из лучших. У мультфильма есть свои плюсы и хорошие стороны, но самым главным козырем однозначно является потрясающая игра Джима Керри. Он виртуозно сыграл богача Эбенезере в трех разных возрастах и роли трех духов также были исполнены Джимом. Игра известного комического актера, любимца публики, придала известной истории новых ярких красок, сделав ее оригинальной и особенной.

Мужчина, к которому пришли три призрака всю свою жизнь зарабатывал деньги, он их копил, копил, множил свое состояние и никогда не позволял себе отдыхать, только работать изо дня в день. Он был богатым человеком, который не тратил деньги, да и у него никогда не было жены и других родственников. Он всегда был один, женат на работе. Более всего на свете он не любил праздники, ведь он чувствовал себя совсем одиноким. В преддверии рождества жизнь затворника сильно изменится, к нему на порог приходят незваные гости, три духа. Один из них обещает показать ему прошлое время, второй то, что происходит сейчас, а третий его вероятное будущее. Знать свое будущее нельзя, но можно на него повлиять своими поступками в настоящем и прошлом. В далеком прошлом мужчина, выбирая между настоящей любовью и работой приносящей хорошую прибыль, выбрал деньги. Сейчас он невнимательно относился к своим племянникам, хотя раньше в них души не чаял.

Придерживаясь такой линии поведения в будущем он мог исчезнуть не оставив после себя ничего, ни одного хорошего воспоминания, ни доброго слова. Все его денежные накопления обернулись бы прахом, ведь после смерти они бы ему были уже не нужны. Но судьба дает богачу еще одну возможность, что-то изменить в его жизни, что бы она стала более радужной. Эта поучительная история и мораль высказанная Чарльзом Диккенсом не устаревает, и по сей день, жизнь настолько быстротечна, что иногда в погоне за прибылью люди забывают наслаждаться каждым моментом. Да и не деньгах счастье, в мультфильме «Рождественская история» у Скруджа огромное количество денег, но это единственное, что у него есть, они не дали ему ни тепла семейного очага, ни дружеской поддержки, ни счастливого смеха детей.

Этот замечательный рождественский анимационный фильм «Рождественская история» с глубоким смыслом, этот чудесный мультик, где роли исполняет Джим Керри, напоминает нам, что никогда не поздно что-то поменять. Хотя в реальном мире все происходит несколько сложнее, фильм напоминает нам, что вся наша жизнь зависит только от нас от наших поступков и нашего выбора. Все, что у каждого есть, он выбрал для себя когда-то сам и если что-то не нравится, то это просто нужно поменять.

Смотреть онлайн мультфильм Рождественская история в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь мультфильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com