logo hdxa.org
HDxa » Мультфильмы » История игрушек и ужасов!

История игрушек и ужасов! 2013 смотреть онлайн

Постер История игрушек и ужасов!
8.5/10 (67 чeл.)
Подкатегории:
Год:2013
Пpeмьepa:16 октября 2013
Страна:США
Ограничение возраста:6+
Длительность:22 мин.
Режиссер:Энгус МакЛэйн
Актеры:Том Хэнкс, Тим Аллен, Джоан Кьюсак, Карл Уэзерс, Стивен Тоболовски, Тимоти Далтон, Уоллес Шоун, Дон Риклз, Кристен Шаал, Кейт МакКиннон
Описание мультика История игрушек и ужасов!

Короткометражный мультипликационный фильм «История игрушек и ужасов!» был выпущен известнейшими корпорациями в мире мультфильмов Дисней и Пиксар. Это специальный выпуск о приключениях полюбившихся многим героев был приурочен к празднованию Дня всех святых, или Хэллоуину. Отсюда и такое устрашающее название. Снял киноленту «История игрушек и ужасов!» знаменитый режиссер Америки Энгус МакЛэйн. А герои мультфильма «История игрушек и ужасов!» говорят голосами звездных актеров, таких как Том Хэнкс, Тим Аллен. Итак, даже в пластмассово-плюшевом мире игрушек иногда бывают жуткие истории, это как раз одна из них.

Во время обычной, совершенно не богатой на события поездки в темном багажнике автомобиле, наши старинные друзья решили скоротать время за просмотром ужастика. Главным комментатором и знатоком тематики выступает Ежик. Все увлечены просмотром и глаза каждого прикованы к экрану, как вдруг автомобиль наезжает на что-то и колесо издает характерный звук пробитой покрышки. Двигаться со спущенной шиной по плохо освещенной трассе совершенно невозможно. Ребятам приходиться остановиться на ночь в придорожном мотеле. А тут еще Ежик говорит, что именно в таких местах и происходят на самом деле ужасные вещи.

Героев мультфильма «История игрушек и ужасов!» ожидает встреча с настоящим монстром и много других опасностей, которые им предстоит пережить в отеле. Это будет самая долгая ночь в их игрушечной жизни, увидят ли друзья восход солнца вновь? Солнца, которое своими лучами опалит страшного монстра и заставит исчезнуть его в тени. Эта новая игрушка совсем недавно появилась в витринах магазинов детских товаров. Но, уже полностью завладела вниманием маленьких покупателей. Дети настолько были заинтересованы этой новинкой, что совершенно забыли о своих остальных игрушках, с которыми они так долго и увлекательно играли.

Родители спокойно покупали нового любимца для своих чад, желая их порадовать в киноленте «История игрушек и ужасов!». Но, если бы они знали, что на самом деле» сосредоточено на страхах Джесси и на борьбе с ними. Как выяснилось, кукла страдает клаустрофобией, она ужасно боится оставаться в коробке одна. Помочь ей справиться с этой проблемой приходит новый персонаж – это раненый вояка, говорящий о себе в третьем лице. Вот такая вот небольшая история о том, как нужно уметь контролировать свои фобии.

Смотреть онлайн мультфильм История игрушек и ужасов! в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь мультфильмом с другими!

Комментариев (3)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Kerimmm
    Добавлен: 15 мая 2015 14:43
    Мой любимый мультфильм

    😦

    . Сколько раз я его в детстве пересматривал, не эту часть разумеется

    😁

    .
    Мультфильм История игрушек 2013 не отстает от других частей, так что советую всем за одно вспомните свое детства. Ох уж сколько воспоминаний про этот мультфильм. Такие мультфильмы очень полезны для детей, ведь многие дети ломают игрушки, а посмотрев этот мультфильм они перестанут это так делать. Во всяком случае я перестал. Так что советую всем смотрите и наслаждайтесь.
  2. lusine
    Добавлен: 17 мая 2015 07:51
    Как и другие серии этого мультфильма я тоже смотрела. По моему, но это сугубо моё мнение, что остальные серии более добрые и интересные. Потому что и название История игрушек и ужасов как-то не по-детски и сам мультфильм. Дети должны смотреть добрые мульты, а не ужасы, чтобы ночью смогли нормально спать.
  3. SOSE
    Добавлен: 16 апреля 2016 10:53
    По моему остальные серии более добрые и интересные.А герои мультфильма «История игрушек и ужасов!» говорят голосами звездных актеров. Дети должны смотреть добрые мульты, а не ужасы,пуст это смотрет взрослие.Но всо токои мне понравилас этот мульт.
abuse: hdxasite@gmail.com