logo hdxa.org
HDxa » Мультфильмы » Аномализа

Аномализа 2015 смотреть онлайн

Постер Аномализа
7.8/10 (42 чeл.)
Подкатегории:Для взрослых, Полнометражные
Год:2015
Пpeмьepa:4 сентября 2015
Страна:США, Великобритания
Ограничение возраста:18+
Длительность:90 мин. / 01:30
Режиссер:Дьюк Джонсон
Актеры:Дэвид Тьюлис, Дженнифер Джейсон Ли, Том Нунен
Описание мультика Аномализа

Аномализа – это анимационный мультфильм Чарли Кауфмана, рассказывает историю о писателе Майкле Стоуне, который не умеет общаться с людьми, не умеет находить с ними общий язык и живет в своем собственном мире. Но у него и нет желания общаться с людьми, так как он слышит в своей голове голосе, которые и делают вид дружеского расположения к нему. И во время рабочей поездки он встречается с Лизой, из-за которой он стал менять взгляды на жизнь.

Майкл Кауфман – главный персонаж фильма – человек, не видящий в жизни ничего хорошего и позитивного. Время от времени пытается тянуться к женщинам, в надежде выйти из своего внутреннего мира. Но это не приводит к положительным результатам, они становятся для него очередными внутренними голосами. И когда он видит Лизу, то начинает влюбляться в нее. Для главного героя она особенная и ее выделяют от остальных персонажей голосом – ее озвучивает Дженнифер Джейсон Ли, а остальных персонажей, кроме Майкла, озвучивает Том Нунен.

Сама же Лиза – неуверенная в себе девушка, не очень популярна среди противоположного пола. Как будто вышедшая из своего небольшого мирка.Для Майкла она становится той, что сможет помочь ему найти себя и спасет от саморазрушения. Он начинает заботиться о Лизе, она в свою очередь помогает ему понять что же такое любовь.

Режиссер, он же сценарист – Чарли Коуфман – сценарист и режиссер, имеющий репутацию одного из самый оригинальных сценаристов современности, также получивший несколько Оскаров за лучший сценарий. И именно он сделал из, вроде бы, обычной бытовой любовной истории, интересную и с глубоким смыслом. В этот фильм, как и во многие другие свои работы, он добавил борьбу с самим собой и счастьем. Главные герои – это куклы, они получились очень живыми. Иногда они начинали критиковать себя и щупать, будто понимали что они куклы и ими управляют. И любовь является причиной стать самостоятельными. И режиссер отвечает здесь на вопрос того, нужно ли менять образ жизни ради любви.

В итоге "Аномализа" – очень умная и глубокая картина, одна из лучших в фильмографии Кауфмана. Лента представляет борьбу, не опускать руки, дает понять, что счастье не бесконечно и мы бы не знали о том, что такое счастье, если бы оно было вечно. Главное не забывать, что счастье – это чудо.

Смотреть онлайн мультфильм Аномализа в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь мультфильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com