logo hdxa.org
HDxa » Мультфильмы » Медведи Буни: Таинственная зима

Медведи Буни: Таинственная зима 2015 смотреть онлайн

Постер Медведи Буни: Таинственная зима
5.2/10 (5 чeл.)
Подкатегории:Полнометражные
Год:2015
Пpeмьepa:11 февраля 2016, «Top Film Distribution» 3D
Страна:Китай
Ограничение возраста:6+
Длительность:89 мин. / 01:29
Режиссер:Дин Лян
Актеры:Мэн Юйтянь, Сунь Яодун, Чжан Бинцзюнь
Описание мультика Медведи Буни: Таинственная зима

По сюжету мультипликационной ленты под названием «Медведи Буни: Таинственная зима» на северных землях Китая, в далеком заснеженном прекрасном лесу, обитают очаровательны медведи Буни. Животные живут без забот и проблем, и кажется ничего не способно изменить привычный строй их чудесной жизни. Но происходят события, которые в корне меняют жизнь медвежьего семейства. На их родину приходят люди, которые собираются уничтожить чудесный лес, для исполнения собственных желаний и прихотей.

Помимо этих незваных гостей персонажей мультфильма «Медведи Буни: Таинственная зима» ожидает еще одно необычное явление. В лесу появляется необычное сказочное существо, которое внешне очень напоминает медведя, правда на голове у него располагаются рога, очень сильно напоминающие рога оленя. Прибывшие на гору люди начинают охотиться на загадочное существо, желая разбогатеть на его поимке. Местные же медведи начинают думать о том, что таинственное существо пришло только затем, чтобы уничтожить гору и всех ее обитателей.

Отличительной чертой мультика «Медведи Буни: Таинственная зима» является то, что ее можно смотреть даже без перевода. Мультфильм настолько отлично снят, что весь его смысл и атмосфера запросто передаются интонацией и лицевой эмоциональностью центральных его персонажей. Эта особенность позволяет однозначно сказать, что мультфильм «Медведи Буни: Таинственная зима» не оставит своих зрителей равнодушными, и не заставит их разочароваться в нем, и сожалеть о потраченном на его просмотр времени. Мультипликационный фильм идеально подойдет для просмотра всей семьей, особенно для просмотра с детьми.

Основной темой анимационного фильма «Медведи Буни: Таинственная зима» станет противоборство добра и зла, а в отличии от других подобных картин главными героями фильма станут не только люди, но и животные, которым предстоит побороться за сохранение своей родной территории, за свой родной чудесный лес. И только объединившись в единую команду, главные герои мультфильма «Медведи Буни: Таинственная зима» смогут противостоять злу и сохранить безопасность своего родного леса.

Смотреть онлайн мультфильм Медведи Буни: Таинственная зима в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь мультфильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com