logo hdxa.org
HDxa » Мультфильмы » Застрявшие во времени

Застрявшие во времени 2014 смотреть онлайн

Постер Застрявшие во времени
7/10 (2 чeл.)
Подкатегории:Для детей
Год:2014
Страна:США
Длительность:46 мин.
Режиссер:Алекс Люн
Актеры:Эдвард Эснер, Дрейк Белл, Колин Мёрдок, Ричард Ньюман, Валин Шиней, Мира Сорвино, Алиссия Суэйлс
Описание мультика Застрявшие во времени

Бывает, что многие действия человека накладывают неисправимый след на будущую жизнь, следует учитывать, что отпечаток может быть, как положительным, так и отрицательным и последствия после него такими же. И если действие будет неосознанным или безобразным, то его следствие, быть может, надо будет улаживать еще долгое время. Так и вышло с мультяшными персонажами мультфильма «Застрявшие во времени», веселыми ребятами, которые вовсе не задумывались о совершенных поступках, позже на долгий срок отучились их проказничать.

Происшествия интересного приключенческого мультика для юного наблюдателя «Застрявшие во времени» происходят в преддверии Рождества. В торжественные дни все родственники собираются воедино, чтобы радостно встретить Рождество, подарить подарки, а также рассказать о последних новостях. Вмести с мамой и папой, Пети и Эрик Портл идут навешать дедушку. Дорога их ожидает далекая, поэтому семья внимательно ведет подготовку и проверяет вновь и вновь наличие всех нужных вещей.

Дедуля Пети и Эрика владеет собственной мастерской по починке часов. Ребятня всегда испытывала интерес к тому, что же там делает дедушка, как он запускает все эти удивительные тикающие конструкции, но мастерская для детишек всегда была закрыта и представляла собой некую тайную комнату. Родственники запрещали совать туда свой нос и тем более прикасаться своими пакостными ручонками к каким-либо вещам в этой комнатушке. Но все эти запреты, лишь еще больше интриговали детей и делали эту комнату желанной для вторжения.

Парни знали, что в дедовой мастерской присутствуют уникальные волшебные часики, которые могут остановить время. Как-то раз, в преддверии самого Рождества любознательность и пытливость взяли вверх над детьми, и они пробрались в мастерскую деда. Там они не только любовались конструкциями, но и пытались найти те самые сказочные, горячо интригующие часы, о которых так много и долго были наслышаны. При этом хитрые детки изловчились разрушить хлипкий механизм, что привело за собой ближайший прецедент. Они увязли в одном и тоже времени и дне, каждый день, открыв глаза, проживали его заново, как день сурка, все события повторялись.

Вначале у них возникло ощущение, что это очень смешно и задорно. Но все-таки с течением времени они начали осознавать, что поступили очень плохо, их поступок был подлым, за него пришлось расплачиваться. Вначале они поразмыслили и подумали, что часы их дурят и обманывают, и поэтому они увязли во времени. Но позже, разобравшись в своих поступках и действиях, поняли, что это только их вина и из-за них Рождество больше никогда не придёт, а вся вселенная будет изо дня в день проживать все заново. Сейчас друзьям приходиться внести исправления в ситуацию, а как это сделать они еще не догадываются. Справятся ли ребята с этой проблемой или так и останутся в одном дне? Смотрите в мультфильме «Застрявшие во времени».

Смотреть онлайн мультфильм Застрявшие во времени в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь мультфильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Алена
    Добавлен: 9 февраля 2015 15:14
    Невероятная рождественская атмосфера и аура волшебства - вот что можно сразу сказать о мультфильме "Застрявшие во времени". Отличная графика погружает в свой - своеобразный, детский, наивный и добрый - мир. Мне кажется, что, чем больше создается подобных анимационных фильмов, - тем чище и человечнее становятся дети после их просмотра. В современном мире иногда абсолютно не хватает времени на фантазийные сюжеты и вымыслы, поэтому в поисках сказки очень спасают создатели подобного длинного метра. С удовольствием посмотрели всей семьей!
abuse: hdxasite@gmail.com