logo hdxa.org
HDxa » Мультфильмы » Лесная братва

Лесная братва 2006 смотреть онлайн

Постер Лесная братва
7.8/10 (5 чeл.)
Подкатегории:Полнометражные
Год:
Пpeмьepa:26 мая 2006, «UIP»
Страна:США
Ограничение возраста:12+
Длительность:83 мин. / 01:23
Режиссер:Тим Джонсон
Актеры:Брюс Уиллис, Стив Карелл, Гарри Шендлинг, Ванда Сайкс, Уильям Шетнер, Ник Нолти, Томас Хейден Чёрч, Эллисон Дженни, Юджин Леви, Кэтрин О'Хара
Описание мультика Лесная братва

Любители криминальных боевиков, приключений и просто хорошего кино не смогут пройти мимо анимационного фильма «Лесная братва».

Снятая режиссерами Кери Киркпатриком и Тимом Джонсоном по одноименной серии комиксов от Майкла Фрая, эта картина может смело назваться одной из топовых в голливудской мульт-индустрии хотя бы уже потому, что ее героев озвучили актеры первой величины: Брюс Уиллис, Стив Карелл, Гарри Шендлинг, Аврил Лавин, Ник Нолти. Впервые, этот мультфильм был представлен кинокомпанией «DreamWorks» уже известной в мировой киноиндустрии своими прекрасными анимационными лентами, на Каннском фестивале в 2006 году и полностью оправдал потраченное на его создание время (3 года).

Сия картина придется по душе как любителям легких приключенческих комедий, так и сторонникам фильмов, заставляющих задуматься над глобальными проблемами, нынче постигшими нашу планету. Первые оценят целеустремленность героев мультфильма «Лесная братва», вторые несомненно примут к сведению тот посыл, что постарались вложить творцы в свое детище: проблема усиленной урбанизации окружающей среды и, как следствие, исчезновение пригодных для обитания диких животных ареалов.«Енот Эр-Джей давно промышляет воровством пропитания из людских жилищ, но в этот раз ему не везет, и ничего добыть не получается. У людей, но не у медведя Винсента, которым собран неплохой запас. И, не будь присуща герою жадность, ему бы удалось уйти не замеченным.

Но, увы, порой бывает так, что пороки сильнее инстинкта самосохранения. Медведь ловит Эр-Джея, еда бесславно пропадает под колесами проезжающего мимо берлоги грузовика и у незадачливого воришки есть лишь неделя, чтобы возместить нанесенный ущерб. В одиночку герою ни за что не собрать нужное количество провианта в установленный срок, но, если подключить к сбору еды, само собой разумеется, не сообщая истинную цель, других обитателей жалкого пятачка леса, который со всех сторон обступили людские жилища, то может получиться! Берегитесь, люди! «Лесная братва» выходит на промысел. И пускай, поначалу, не все согласны добывать себе пропитание, таким образом, предприимчивый енот найдет подход к каждому. Но герой оплошал: постепенно сближаясь с каждым, узнавая обитателей леса получше, они для него из средства для выполнения обязательства незаметно стали друзьями. И когда во время очередной вылазки к людям «подельников» Эр-Джея ловят, герою приходится выбирать между спасением: остальных зверюшек от людских рук, но пострадать от лап медведя, пред которым не выполнено обязательство, или отдать медведю обговоренное, но спасти, таким образом, лишь себя любимого? Что выберет Эр-Джей, можно узнать, посмотрев мультфильм «Лесная братва».

Смотреть онлайн мультфильм Лесная братва в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь мультфильмом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. ASD123ASD
    Добавлен: 3 мая 2015 07:00
    Мультфильм прикольный, позитивный и очень-очень интересный. Мультфильм смотрел давно и вот решил посмотреть ещё раз на фильмасик. Жаль что продолжения нету. Сама больше мне понравился в мультфильме это белка. Моя оценка мультфильму 8/10) Советую всем!!!

    😁

  2. aspirinkau
    Добавлен: 24 июля 2015 12:11
    Даже среди жестоких диких хищников можно найти большого пушистого неспособного к самостоятельной жизни обжору. Мультик научит любого ребенка тому, что характер нельзя составить лишь из одного воспитания, хоть оно и важно. Личность будет окончательно сформирована под влиянием внешнего мира. И медведь, выращенный в неволе, окончательно стал медведем (пусть достаточно оригинальным) уже после того, как смог пройти через незнакомые ему раньше обман и хитрость.
abuse: hdxasite@gmail.com