logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Безумная свадьба

Безумная свадьба 2014 смотреть онлайн

Постер Безумная свадьба
6.2/10 (6 чeл.)
Подкатегории:Французские фильмы
Жанр:Комедии
Год:2014
Пpeмьepa:17 июля 2014, «Cinema Prestige»
Страна:Франция
Ограничение возраста:16+
Длительность:94 мин. / 01:34
Режиссер:Филипп де Шоврон
Актеры:Кристиан Клавье, Шанталь Лоби, Эри Абиттан, Меди Садун, Фредерик Шо, Нум Дьявара, Фредерик Бель, Джулия Пьятон, Эмили Кан, Элоди Фонтан
Описание кино Безумная свадьба

Свадьба во все времена была делом затруднительным, хлопотным и в плане расходов обременительным. Хорошо сделать и подготовить свадьбу трудно, а вот испортить такое мероприятие можно без проблем. И что выводит из себя это то, что такое сотворить могут как сами виновники торжества, так и бесчисленные гости или дорогая родня. Но если еще и выбор милого ребенка не подходит родителям, то без эксцессов здесь не обойтись. Так и получилось у главных героев комедии «Безумная свадьба».

Мари и Клод Вернель верующие католики, они прожили вместе очень долго и вырастили четырех красавиц дочерей. Но дочери все время расстраивали своих родителей, неправильно выбирая себе мужей. Трое из сестер были замужем, и их мужья не понравились родителям. Один из них был еврей, второй мусульманин, а третий вообще азиат и дочь за него вышла замуж без спроса родителей.

Вся надежда супругов была на младшую дочь, она пока была не замужней. И они надеялись, что она выйдет замуж за истинного католика, так она и поступила. Но жених ее оказался хоть и католиком, но чернокожим, из-за чего при встрече с родителями девушки получилась неловкость. Но что поделаешь и супруги начали подготовку к свадьбе дочери, на которой жениха ждет много непредсказуемых ситуаций.

Смотреть онлайн фильм Безумная свадьба 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (9)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. светлана банникова
    Добавлен: 3 апреля 2015 11:48
    Фильм смотрели всей семьей и я осталась в восторге от комедии "Безумная свадьба", нахохотались))) Бедные родители рассчитывали на младшую дочь, а она им на в подарок чернокожего зятя!!! Шикарный фильм!!! Вспомнила свою свадьбу...
  2. Света
    Добавлен: 21 апреля 2015 05:31
    Очень понравился комедийный фильм "Безумная свадьба". Бедные родители, растили, растили дочерей в надежде получить от них внучат их веры, а получилась смесь и даже младшая нашла лазейку, чтобы показать родителям свою индивидуальность. Классный фильм, есть над чем посмеяться и подумать). Родителям все таки стоит задуматься над тем, а стоит ли навязывать свое своим детям...
  3. Инга
    Добавлен: 13 июня 2015 10:55
    Комедия "Безумная свадьба" порадовала. На самом деле режиссеру удалось раскрыть в шуточной форме такие важные темы как меж расовые отношения и отношения между родителями и детьми. Полтора часа пролетели незаметно и на позитиве (если честно не ожидала я такое от французской комедии), но просмотр прошел на ура. Так что моя оценка 9 из 10 этому фильму.
  4. катлена
    Добавлен: 25 июня 2015 16:21

    😈

    В жопу Францию со своими нигерскими фильмами!
  5. irinalev
    Добавлен: 3 августа 2015 08:18
    Комедию "Безумная свадьба" смотрю уже какой-то далеко не первый раз. Фильм отличный. В виде комедии нам подают отношения в семье и в обществе в целом. С одной стороны жаль родителей главной героини (они так надеялись, что младшенькая выйдет замуж без сюрпризов, а тут такое!!!), с другой стороны жаль и девушку (ну она, как бы, и не обязана жить жизнью своих родителей; ее, вроде как, не для этого родили). Каждый раз смеюсь над тем цирком, который устроили родственники на свадьбе. Эти лица, которые были на смотринах - это вообще за гранью. Комедия на 5+. Смотрите и не пожалеете))
  6. Лиза
    Добавлен: 17 сентября 2015 10:28
    Замечательная комедия, давно не смотрела такую действительно веселую комедию. Так что, "Безумная свадьба" удалась его создателям. Особенно запомнился эпизод, когда родители невесты - белые французы знакомились с женихом последней дочери - истинным католиком, но, к их великому сожалению, негром. Смотрели всей семьей, и фильм понравился всем. Как-нибудь соберемся и посмотрим еще раз.
  7. Катерина
    Добавлен: 4 декабря 2015 08:02
    Безумно понравился фильм! Пересматривала понравившиеся мне моменты, хоть и знала что произойдет. С самого просмотра трейлера меня заинтересовало это кино. Очень много шуток, забавных и романтичных моментов.
    Актеры так классно сыграли свои роли, что мне... как же я хочу познакомиться с ними в реале. Советую посмотреть фильм!
  8. Шарль
    Добавлен: 23 октября 2016 23:14
    Прекрасная французская кинокомедия. И сам сюжет достаточно оригинален. Проблемы поставленные перед зрительской аудиторией создателями фильма "Безумная свадьба" очень актуальны в наше время. За те три года, которые прошли со времени выпуска киноленты на экран они в современном мире стали еще острее. Глобализм шагает по планете, происходит великое перемещение народов. Нации, расы, культуры, все это перемешивается. плавится, варится и на наших глазах создается новое человечество.
  9. Лаконтес
    Добавлен: 24 октября 2016 00:23
    Хорошее семейное кино. Извечная проблема отцов и детей. И хотя традиционно считаются наиболее нетерпимыми в семьях тещи и свекрухи, то в фильме "Безумная свадьба" все наоборот. И французская теща, и африканская свекровь проявляют чудеса толерантности, пытаясь сделать все возможное и невозможное для счастья своих детей. В тоже время тесть и свекор постоянно нагнетают атмосферу нетерпимости своими глупыми шутками. Однако всех их примиряет рыбалка. Недаром же еще Жюль Верн писал, что рыболов не может быть плохим человеком.
abuse: hdxasite@gmail.com