logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Свадьба Дженни

Свадьба Дженни 2015 смотреть онлайн

Постер Свадьба Дженни
6.5/10 (42 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Драмы, Комедии, Мелодрамы
Год:2015
Пpeмьepa:10 июля 2015
Страна:США
Длительность:94 мин. / 01:34
Режиссер:Мэри Агнес Донохью
Актеры:Кэтрин Хайгл, Том Уилкинсон, Линда Эмонд, Грэйс Гаммер, Алексис Бледел, Сэм МакМюррей, Диана Хардкэсл, Мэттью Мецгер, Хьюстон Райнс, Кэтлин О'Мэлли
Описание кино Свадьба Дженни

Как тяжело оправдывать чужие ожидания, тем более близких тебе людей. Если от тебя ждут свершений, а ты не можешь сказать нет, и пытаешься быть таким, каким тебя привыкли видеть. В кинофильме «Свадьба Дженни» главная героиня – «белая ворона» в кругу семье. Младшая сестра Анн и брат Дженни уже давно имеют свои семьи, крестят и воспитывают детей. Кетрин Мери Хейгл очень нежно смотреться в роли Дженни, которая боится признаться своим родным, что она нетрадиционной ориентации. Все родные замучили девушку своей заботой и попытками устроить её личную жизнь. Но вот отец сказал однажды, что встретив «того, самого» человека, нужно остановиться и соединить с ним жизнь. И это натолкнуло киногероиню на мысль, что пора принимать решение и создавать семью со своей избранницей – Китти. И даже дрожащие руки не остановили девушку, когда она рассказала всю правду родителям. Страх общественного презрения и сплетен оттолкнули родных от главной героини. Но со временем, с её выбором смирилась сестра, мать и даже брат. Анн при виде сестры поняла, что она не так счастлива в браке, как ей казалось. Девушка взяла себя в руки и смогла сделать свою «траву» зеленой. Но вот примет ли выбор девушки отец? Или все-таки «свадьба Дженни» не будет благословлена родителями.

Фильм смотрится достаточно легко, с небольшой долей юмора и самоиронии. «Свадьба Дженни» – это рассказ о возможности отстоять своё право быть счастливой. Кетрин Хейгл часто играющая невест – прекрасна в свадебном платье, а улыбка, озаряющая её лицо, говорит о многом. Интересная роль досталась Грейс Граммер, что играет роль Анн, сестры Дженни. Все её метания и попытки разобраться в себе напоминают жизнь и проблемы большинства людей, населяющих нашу землю в настоящий момент. Для режиссёра Мари Агнес Донахью, это была вторая работа после фильма «Рай» (1991г), и она с ней справилась отлично. Мари наполнила фильм такими же яркими красками второстепенные линии сюжета, как и основное повествование.

«Свадьба Дженни» отличный фильм для тех, кто хочет самоутвердиться, доказать всем, что быть другим – это неплохо. Смотреть кинофильм о любви двух людей всегда приятно, тем более что главные герои борются с неприятелями и добиваются счастья.

Смотреть онлайн фильм Свадьба Дженни 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. nika666
    Добавлен: 9 ноября 2015 09:13
    Что могу сказать о фильме "Свадьба Дженни"? Очень понравился. Интересно было дождаться чем все закончится. Обязательно советую посмотреть всем! Актеры очень красивые и сыграно в целом неплохо. Положительно! Плюс 5!
abuse: hdxasite@gmail.com