logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Моя большая греческая свадьба

Моя большая греческая свадьба 2001 смотреть онлайн

Постер Моя большая греческая свадьба
8/10 (1 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Драмы, Комедии, Мелодрамы
Год:
Пpeмьepa:19 сентября 2002, «Пирамида»
Страна:Канада, США
Ограничение возраста:12+
Длительность:95 мин. / 01:35
Режиссер:Джоэл Цвик
Актеры:Ниа Вардалос, Джон Корбетт, Лэйни Казан, Андреа Мартин, Луис Мэндилор, Джерри Мендичино, Майкл Константин, Джиа Каридес, Джои Фатоне, Иэн Гомес
Описание кино Моя большая греческая свадьба

Американская комедия "Моя большая греческая свадьба" стала успешным зарубежным проектом. И между прочим актриса сыгравшая главную героиню сама сочинила сценарий.

"Моя большая греческая свадьба" рассказывает о том, что в Чикаго проживает большая греческая семья. Во главе находится отец добрый старичок, но со своими тараканами в голове, его дочь главная героиня с редким именем Тула, пытается противостоять своему любящему отцу, так как он настойчиво намерен выдать молодую девушку замуж за достойного и именно греческого парня. Впрочем, как и любой любящий и соответствующий своей вере родитель мечтает, чтобы его ребенок был счастлив. Но, как и все типичные девушки главная героиня хочет выйти замуж за любого мужчину нашей планеты, неважно какой он национальности главное чтобы была любовь и случайным образом влюбляется в американца, он тоже к ней неравнодушен. Но конечно любимому папе это не нравится, но он не хочет запрещать дочери стать счастливой, и поэтому возлюбленному придётся доказать семьи греков что он достоин сердца их кровинушки, и познать всю культуру их семьи, чтобы в итоге без преград быть счастливым с возлюбленной.

Конечно для романтической комедии о любви картина недостаточно яркая, и выглядит очень бледной. Такое ощущение, что актеры просто сыграли как смогли, не стараясь, донести до зрителя всей сути. Но в целом фильм неплохой для одного раза. Тем более после каждого просмотра американской комедии очень интересно в чем заключается перевод названия, и иногда в российском прокате переводят не совсем точно. Вот например более точный перевод "Моя большая греческая свадьба" – «Моя большая, жирная греческая свадьба». Название фильма конечно выражает иронию главной героини к свадебным традициям, и она должна соблюдать, где самое главное это все таки застолье, во время которых в основном на столах всегда жирная, сочная и очень даже нездоровая пища, хотя американцам, привыкшим к гамбургерам, к газировкам и всему что в других странах считается не полезным это вроде бы несвойственно.

И есть хорошая новость для тех кому этот фильм понравился, режиссеры начали работу над второй частью этой комедии, которая выйдет 25 марта 2016 года.

Смотреть онлайн фильм Моя большая греческая свадьба 2001 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. mony
    Добавлен: 22 апреля 2016 03:58
    Фильм Моя большая греческая семья хорошая но для романтической комедии не достаточно яркая,такое ощущение что актеры сыграли как могли чтоб донести до зрителя суть ,но посмотреть один раз можно даже посмеяться ,посмотрите
  2. El
    Добавлен: 26 апреля 2016 10:02
    Невероятно веселая комедия, одна из моих любимых. Тематика не простая -межнациональные браки. Но режиссеры и сценаристы потрудились на славу - невероятно веселые ситуации, диалоги великолепны. Одна только фраза чего стоит "когда мои предки придумывали философию твои качались на деревьях". Самый красочный и колоритный конечно -это отец девушки, актер сыграл божественно. Всем рекомендую посмотреть, кто хочет хорошо провести время.
abuse: hdxasite@gmail.com