logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Моя большая греческая свадьба 2

Моя большая греческая свадьба 2 2016 смотреть онлайн

Постер Моя большая греческая свадьба 2
6.8/10 (58 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Комедии, Мелодрамы
Год:2016
Пpeмьepa:17 ноября 2016, «Магнум Пикчерз»
Страна:США, Канада
Ограничение возраста:16+
Длительность:94 мин. / 01:34
Режиссер:Кирк Джонс
Актеры:Ниа Вардалос, Джон Корбетт, Майкл Константин, Лэйни Казан, Андреа Мартин, Джиа Каридес, Джои Фатоне, Елена Кампурис, Алекс Вулф, Луис Мэндилор
Описание кино Моя большая греческая свадьба 2

«Моя большая греческая свадьба 2» – это продолжение полюбившейся всем комедии, зрители давно желали увидеть продолжение. Главные герои различных национальностей и их союз был отрицательно воспринят старшим поколением, но, несмотря на все препятствия они вместе.

Пусть у них совершенно разные вкусы, взгляды, мировоззрение, но они любят и ценят друг друга, у этой яркой межнациональной пары родилась очаровательная дочурка. С момента событий, описываемых в первой части «Моя большая греческая свадьба» прошло достаточно времени, муж с женой смотрят на вещи уже совсем иначе, чем 15 лет назад, но по сути они остались теми же сумасбродами. Малышка Пэрис уже выросла, скоро она оканчивает школу и уезжает в колледж девушка с замиранием сердца ждет этого отъезда. Она мечтает избавиться от назойливой опеки близких родственников. Самостоятельная жизнь представляется девушке очень заманчивой, ведь она пока не задумывается над перспективой самостоятельной работы и оплаты счетов.

Главной фигуре фильма «Моя большая греческая свадьба 2» кажется, что приехав в колледж она наконец таки получит свободу. В фильме есть эпизоды конфликта разных поколений. Героине не нравятся некоторые традиции и ритуалы своего семейства, она не хочет больше слушать постоянные напоминания любимого деда о необходимости поиска только греческого жениха, ведь барышне не стоит забывать о своих корнях. Мать и отец еще не готовы отпустить дочь, для них она всегда останется маленькой, и поэтому они окружают своенравную девчонку чрезмерной опекой, лишь осложняя тем самым ситуацию.

На фоне усиленного пресса внимания родни, основной персонаж киноленты «Моя большая греческая свадьба 2» узнает, что ее родители официально не зарегистрировали свои отношения. То есть со стороны закона они остаются свободными ничем не обязанными своему партнеру, и могут в любой момент разойтись. Это кажется, гречанке абсолютно неправильным, она решает организовать грандиозную свадьбу для папы и мамы. Вот такое крупномасштабное неожиданное событие ожидает межнациональную парочку киноленты «Моя большая греческая свадьба 2» в ближайшем времени, можно и не сомневаться, эта церемония обязательно подарит массу ярких незабываемых впечатлений и положительных эмоций.

Смотреть онлайн фильм Моя большая греческая свадьба 2 2016 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com