logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Дружба и никакого секса

Дружба и никакого секса 2013 смотреть онлайн

Постер Дружба и никакого секса
7.7/10 (3 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Комедии, Мелодрамы
Год:2013
Пpeмьepa:2 октября 2014, «Централ Партнершип», «All Media»
Страна:Ирландия, Канада
Ограничение возраста:12+
Длительность:93 мин. / 01:33
Режиссер:Майкл Даус
Актеры:Дэниэл Рэдклифф, Зои Казан, Меган Парк, Адам Драйвер, Маккензи Дэвис, Рейф Сполл, Люсиус Хойос, Джемайма Рупер, Томми-Эмбер Пири, Меган Хефферн
Описание кино Дружба и никакого секса

Уолесс обычный молодой человек с достаточно нетипичными взглядом на свою жизнь и человеческие отношения. Он практически не задумывался о любви и чувствах до тех пор пока не познакомился с Шантри. Она была кузиной его друга и была очень хороша собой. Вместе с ней парень начинает вносить в свою жизнь различные изменения. Он считает девушку своим другом и не хочет признаваться, что на самом деле она задела его чувства. Он скрывает это , так как знает что у девушки есть бойфренд.

Шантри в отношениях с молодым парнем, который пока уехал в Дублин. Уолесс понимает, что сейчас у него самое лучшее время ее завоевать и для этого есть все шансы. Но это должно остаться в тайне, никто не должен понять чего он хочет добиться и что на самом деле испытывает к подруге. Но все идет к тому, что все станет очевидно довольно скоро. Герои испытывают друг к другу симпатию, доверяют друг другу свои тайны и попадают в нелепые и странные ситуации.

Уоллес вместе с Шантри обожаю суши, много и увлеченно беседуют, играют в теннис и наслаждаются вылазками на природу вместе с друзьями. Но вскоре они вынуждены расстаться, девушка уезжает в Дублин, чтобы встретиться со своим парнем. Он остается один и не теряет зря время. План по завоеванию сердца подруги полностью готов к действию.Конечно нужно не забывать о том самом бойфренде из Дублина и хорошенько получить от него, но Уоллес любит рисковать. Тем более риск полностью оправдан.

Смотреть онлайн фильм Дружба и никакого секса 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Викки
    Добавлен: 10 декабря 2016 22:28
    Довольно известная истина жизни: "между мужчиной и женщиной не может быть никакой дружбы". Фильм "дружба и никакого секса" - лишний раз доказывает и подтверждает эту аксиому.
    Фильм довольно лёгкий, в качестве позитивной комедии и мелодрамы для расслабления мозга и отдыха тела, на вечер, вполне подойдёт. Не всё же напрягаться перед экраном (как с триллерами например:) ).
abuse: hdxasite@gmail.com