logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » История дельфина

История дельфина 2011 смотреть онлайн

Постер История дельфина
9/10 (1 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Драмы
Год:2011
Пpeмьepa:6 октября 2011, «Каро-Премьер» 3D
Страна:Канада, США
Ограничение возраста:6+
Длительность:113 мин. / 01:53
Режиссер:Чарльз Мартин Смит
Актеры:Нэйтан Гэмбл, Гарри Конник мл., Кози Цюльсдорф, Морган Фриман, Эшли Джадд, Крис Кристофферсон, Остин Стоуэлл, Фрэнсис Стернхаген, Остин Хигсмит, Бетси Лэндин
Описание кино История дельфина

Ничего более сентиментального не возможно представить, чем дружба между представителем животного мира и человеческой особи. Постоянно, когда наблюдаешь на то, как радостно резвятся ребятишки с собаками, котами и другими друзьями нашими меньшими сердце будто бы ощущает восторг и невольно проявляется улыбка на нашем лице. Это всегда потешно, задорно, удивительно и каждую секунду, наблюдая за игрищами, ваше настроение приподнимается. Люди не спроста обзаводятся четвероногими и не только – с помощью них обыденная жизнь способна проявить себя с другой стороны и приобрести яркие моменты, в которых не будет места монотонности, тоски и грусти.

Кинолента «История дельфина» режиссера Чарльза Мартина Смита добрая и открытая. Фильм подает надежду, цель, силы на то чтобы сопротивляться и идти к своей цели, а самое важное не сдаться на пути. Великолепная чувственная картина, которая снята на основе реальных событий.

Ведущий персонаж кинокартины «История дельфина» – одиннадцатилетний юноша по имени Сойер (Натан Гэмбл). Он обитает во Флориде со своей матушкой (Эшли Джадд) и ощущает себя беспредельно одиноким, потому что он не обрел друзей в школе. Мальчишка, как и большинство его ровесников, души не чает в удивительных животных – дельфинах. Ведь серьезно, их не возможно не любить. Дельфины обладают большим интеллектом по сравнению с другими животными, они одни из самых хитроумных обитателей животного мира. Тем самым привлекают своим существованием и уникальностью не только детей, но и взрослых. Помимо этого, эти животные способствуют поднятию настроения и вместе с тем успокаивают. Лишь нашему персонажу подвернулась удача по-настоящему заключить дружбу с одни из представителей вида млекопитающих, а не просто понаблюдать за ни за стенами аквапарка. Малыш Соейр выручил из невода браконьеров дельфиниху Уинтер. Без сомнения, она была чересчур признательна своему освободителю, но препятствия для нее не завершились. В этих жутких обстоятельствах Уинтер лишилась хвоста, а такое существо, как дельфин не способно выжить без такой важной части своего тела.

Ее жизнь сейчас в опасности и единственный Соейр способен спасти ее. Ему на повестке дня следует упросить всех своих товарищей, приятелей, близких, привлечь реальные людские и материальные ресурсы, для того, чтобы оказать помощь единственного кроху дельфина, который уже в своих мыслях умолял о свободе. Без хвоста он погибнет и остается один выход, для сохранения удивительно животного – создать протез, а их сумма обойдется во внушительную сумму. Да и профессионалов, решившихся пойти на этот рискованный поступок, на очень трудную операцию считанные единицы. Многие люди уже попрощались с бедным дельфином, но для отважного мальца он стал чем-то большим, чем сюрпризом судьбы. Он уже превратился в близкого товарища, а друзей не кидают на произвол в трудных обстоятельствах.

В той ситуации, где взрослые опустили головы и сдались, малыш преступает думать насчет спасения своей удивительной подруги. Соейр упрашивает военных докторов, которые талантливы на все руки, совершить для дельфинихи железный протез в виде хвоста. И, серьезно, доктора отважились на этот поступок и не только продумали сам протез, но и провели труднейшую операцию. Самое восхитительное, что после преодоления всех трудностей героиня фильма «История дельфина», девочка дельфина под прозвищем Уинтер, сама нашла в себе сила и достойно сыграла свою роль.

Смотреть онлайн фильм История дельфина 2011 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com