logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Моя большая испанская семья

Моя большая испанская семья 2013 смотреть онлайн

Постер Моя большая испанская семья
7.5/10 (28 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Драмы, Комедии, Мелодрамы
Год:2013
Пpeмьepa:20 марта 2014, «A-One Films»
Страна:Испания
Ограничение возраста:16+
Длительность:104 мин. / 01:44
Режиссер:Даниэль Санчес Аревало
Актеры:Антонио де ла Торре, Роберто Аламо, Ким Гутьеррес, Микель Фернандес, Патрик Криаду, Эктор Коломе, Вероника Эчеги, Аранча Марти, Сандра Мартин, Сэнди Жильбер
Описание кино Моя большая испанская семья

Режиссёр из Испании – Даниэль Аревало известен, прежде всего, своим нашумевшим драматическим фильмом «Тёмно-синий, почти чёрный». В 2013 году на экраны вышла его новая работа – «Моя большая испанская семья». Фильм довольно своеобразный, со странным юмором, который уже является визитной карточкой испанского режиссёра. Не ширпотреб и не массовый продукт.

В фильме «Моя большая испанская семья» показаны жизнь и взаимоотношения большой еврейской семьи, живущей в Испании. В семье пять братьев: Эфраин, Бенхамин, Даниэль, Калеб и Адам. Так как братьев много, то и возникают непредвиденные ситуации. Как известно испанцы без ума от футбола. И надо же такому случиться, что самый младший брат Эфраин решил женится на беременной подруге именно в день первого для Испании финала чемпионата мира, где они должны встречаться с голландцами. Не посмотреть такой матч просто преступление. Но как не пойти на свадьбу к родному брату. Весь мир у телевизоров, а у братьев свадьба. И ещё кстати неизвестно сколько будет гостей, учитывая такое событие. Имеется ввиду, конечно, не свадьба. Кстати, Даниэль Аревало показал себя тонким знатоком футбола и постоянно происходят включения из Южной Африки, где проходил финал чемпионата мира. Поэтому и слоган у кинофильма шутливый: «Готовься к самому важному в своей жизни матчу». Да и о тактике братья размышляют как футбольные стратеги про защиту и нападение.

Страсти то Эфраин закрутил нешуточные, а братьям обязательно надо стерпеть и не ударить в грязь лицом. Хотя непонятно, ведь пообещал младший брат жениться ещё пять лет назад. Но, с другой стороны, парень не побоялся в 18 лет взять ответственность за ребёнка. Специфическая семья, специфический юмор. Но то, что они запомнятся зрителю надолго – это факт. Но Даниэль Аревало сумел получить какие-то призы. И в фильме, несмотря на его вопиющие недостатки, присутствует доброе отношение к жизни и к людям. Возможно, и жаль, что режиссёр показал лишь один день и жизни этой семьи. Но, с другой стороны, всё в этом дне и сконцентрировано. Самый светлый день в жизни брата с одной стороны, и, действо которого может и не быть в следующий раз.

Основной посыл фильма «Моя большая испанская семья» ясен как Божий день: ради близких надо чем-то жертвовать. Как постскриптум, характеризующий испанцев и самого Аревало. Фильм он запускал в испанский прокат для увеличения кассового сбора, во время ЧМ в Бразилии. Он даже думать не мог, что испанцы не выйдут из группы.

Смотреть онлайн фильм Моя большая испанская семья 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com