logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Мёд в голове

Мёд в голове 2014 смотреть онлайн

Постер Мёд в голове
8/10 (2 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Драмы, Комедии, Приключения
Год:2014
Пpeмьepa:25 декабря 2014
Страна:Германия
Длительность:139 мин. / 02:19
Режиссер:Тиль Швайгер
Актеры:Эмма Швайгер, Дитер Халлерворден, Тиль Швайгер, Паскуале Алеарди, Марко Борьеро, Алекса Бруннер, Белинда Буш, Клаудио Кайоло, Дэна Цебулла, Кристоф Домански
Описание кино Мёд в голове

«Достучаться до небес» и «Босиком по мостовой» – это одни из лучших фильмов режиссера Тиля Швайгера. После таких кинокартин он смело мог бы покинуть кинематограф, казалось бы что можно снять ещё успешней, чем эти два шедевра. Но на этом его карьера не закончилась, создав большое количество комедий и накопив денег, он создает новое киноискусство под поэтическим название «Мед в голове». Если вы ранимый человек и все события воспринимаете близко к сердцу, то вы не в состоянии будете удержать слезу после просмотра этой киноленты, несмотря на то что «Мед в голове» принадлежит к жанру комедия.

«Что стар, что млад» есть такая старинная пословица и тут уж наши предки не соврали. У крохи Тильды с ее дедушкой масса сходств, вопреки тому, что они далеко не сверстники и их разница в возрасте значительна. Вот некоторые их общие черты: они обожают подшучивать и острить окружающим их людям, хитроумно вопрошаться и посмеиваются, когда слышат ответ. Отец старший несомненно имеет ораторский талант, такую заключительную речь огласить может на погребении, что сам священник начинает смущаться и впадать в краску. Да и вообще старик без комплексов, посматривает на юных красоток и отправляет им воздушные лобзания.

Как ни странно, у него есть излюбленная игрушка, мягкий осел, с которым он не хочет разлучаться ни на одно мгновение. Дедушка из-за возраста еще тот безобразник, а внучка не уходит от него далеко, тоже любит пошалить. Только у нее наоборот, ведет себя так потому что еще ребенок. Сыночек отца-хулигана очень чтит старика, но его безобразие изрядно поднадоело. Он посоветовался с супругой, и они приняли решение, что дедулю стоит отправить в дом престарелых. Изнуряя главного доктора вызывающими вопросами, старец разместился в пансионе заслуженным пациентом. Тильда не желала терпеть расставание с любимым дедулей. Продумав хитроумный план побега, малолетнее дитя похищает старикашку.

Раз решились отважиться на путешествие, то следует идти до конца. Следующей целью перед ними стоит исполнение заветного желания деды. Всю свою жизнь старик мечтал очутиться в Венеции, им предстояла дальняя дорога, но они не остановились. Весь путь к цели сопутствовался удивительными событиями и действиями, которые были ясны только мелкому ребенку и престарелому дедушке. Обслуживающий персонал гостиниц, смотрел на эту парочку ошарашенными глазами, их поступки вводили окружающих в ступор, а любознательные поводыри все расспрашивали их и хотели узнать что-нибудь чудненькое. Радостные туристы отлично проводят время, наслаждаясь каждым моментом в их жизни.

«Мед в голове» – это потрясающий, красивейший фильм. Эта кинолента придется всем зрителям по душе и каждый из вас получит массу впечатлений от просмотра.

Смотреть онлайн фильм Мёд в голове 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (4)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. gosha
    Добавлен: 1 мая 2015 08:13
    Хороший фильм
  2. Tati
    Добавлен: 20 ноября 2015 22:52
    Великолепный фильм. Браво режиссёру Тил Швайгер.
  3. Алёна
    Добавлен: 27 ноября 2015 23:36
    Фильм замечательный. Мы как раз на днях в школе изучали старческую деменцию и помощь таким людям. Этот фильм - практическое пособие. Советую смотреть всем, он не оставит никого равнодушным. Берегите друг друга и относитесь с любовью к старикам!
  4. марія
    Добавлен: 13 января 2016 11:20

    😁

    хороший сайт
abuse: hdxasite@gmail.com