logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Идеальный муж

Идеальный муж 2014 смотреть онлайн

Постер Идеальный муж
6.3/10 (15 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Драмы, Триллеры, Ужасы
Год:2014
Пpeмьepa:16 июля 2014
Страна:Италия
Длительность:85 мин. / 01:25
Режиссер:Lucas Pavetto
Актеры:Габриэлла Райт, Брэт Робертс, Карл Уортон, Tania Bambaci, Дэниэл Вивиан, Филипп Рейнхардт, Maria Ester Grasso
Описание кино Идеальный муж

Выпустив драматический триллер «Идеальный муж», итальянцы лишний раз доказали, что могут выпускать достойные фильмы подобного жанра. Эта кинолента действительно получилась довольно эмоциональной и заставляющей сопереживать главным героям.


Самая страшная потеря для людей – это смерть близкого человека, но еще страшней – потерять собственного ребенка. Последняя трагедия, наверно, одна из самых сильных и она способна разрушить даже крепкий брак. Однако, не для главных героев фильма «Идеальный муж». Похоронив ребенка, супружеская чета сумела сохранить свои отношения, хоть это и стоило им огромных усилий. Чтобы немного оправиться от этой трагедии, а также попытаться наладить былые отношения и вернуться в прежнюю колею, пара решает уединиться в домике, расположенном в глуши. Когда-то этот домик принадлежал родителям главы семьи. Небольшое строение находилось в безлюдном лесу, вдали от цивилизации, и на первый взгляд, являлось идеальным местом для отдыха и пополнения сил.


Первые дни семейная пара действительно наслаждалась тишиной и спокойствием, супруги с удовольствием общались друг с другом и, казалось бы, все начинает налаживаться. Но не тут-то было. Вскоре супруга начинает замечать вокруг странные вещи, слышать необычные звуки и видеть галлюцинации. Однако супруг не воспринимал всерьез ее жалоб на ухудшение самочувствия, более того, даже игнорировал их. Однажды женщина исчезает, но полиция быстро ее находит и возвращает в родной дом. После этого случая героиня резко изменяется - она уже не такая, какой ее раньше знал муж. А ей уже начинает казаться, что ее любимый хочет ее убить, но доказательств этих намерений не было. Невольно возникает вопрос – а такой ли у нее идеальный муж?


С этого момента и начинается самая главная борьба за выживание – жизнь превращается в кошмар, которому нет конца. Смогут ли герои выбраться живыми из этой глуши? Триллер «Идеальный муж» является довольно неординарным и отличающимся от остальных «штампованных» ужастиков. Необычно закрученный сюжет держит в постоянном напряжении, поэтому просмотр доставит немало удовольствия любителям триллеров.

Смотреть онлайн фильм Идеальный муж 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com