logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Полное превращение

Полное превращение 2015 смотреть онлайн

Постер Полное превращение
6.2/10 (39 чeл.)
Подкатегории:Русские фильмы
Жанр:Комедии, Фантастика
Год:2015
Пpeмьepa:19 марта 2015, «Каропрокат»
Страна:Россия
Ограничение возраста:16+
Длительность:90 мин. / 01:30
Режиссер:Филипп Коршунов
Актеры:Олег Гаас, Арина Постникова, Наиль Абдрахманов, Павел Абдалов, Егор Сальников, Виталий Кудрявцев, Ирина Крутик, Сергей Николаев, Александра Булычёва, Татьяна Оквамо
Описание кино Полное превращение

Режиссёр новой российской кинокомедии «Полное превращение» Филипп Коршунов рассказывает историю о том, как можно изменить свою жизнь, совершенно неожиданным образом. Люди часто мечтают о том, чтобы их жизнь улучшилась, но не знают, что для этого сделать. Отсюда вера в счастливый случай. Иногда, как показывают авторы кинокартины «Полное превращение» такой счастливый случай предоставляется при помощи достижений науки и техники.

В этом фильме речь идёт о молодом парне Дмитрии. Когда-то, ошибившись с выбором профессии, он работает на нелюбимой работе риелтором. Каждый день он видит недовольных просящих клиентов, которые хотят решить свои проблемы как можно дешевле. И если бы только работа. Жизнь не складывается и, можно сказать, катится под откос. С родителями плохо, они всё время ссорятся. В личной жизни тоже не ладится. Девушка, которая ему нравится, встречается с другим. Обеспеченным человеком его тоже назвать нельзя. Вот и возникает вопрос: что нужно сделать, чтоб изменить всё к лучшему? Если бы проблемы приходили поочерёдно, а не наваливались все сразу. Ведь на всё не хватит ни времени, ни сил. Вот тут и приходит на помощь наука.

Переходя улицу, удручённый Дима чуть не попадает под автобус. Водитель приглашает его выпить чаю и рассказывает про изобретённый ним новый прибор под названием «превращатель», о последствиях и правилах действий его Дима не догадывается. Но поняв принцип его работы, Дмитрий резонно, как ему кажется, решает, что лучше всего люди поймут друг друга, если окажутся в чужой, так сказать, шкуре. А так как прибор может превращать любого в кого угодно, то он немедленно превращает двенадцать людей вокруг себя одного в другого. Но, так как не было инструкции или модель была экспериментальной, то прибор вышел из строя и стал превращать всех самостоятельно, помимо Диминой воли. И вот тут начинают происходить самые необычные вещи. Пытаясь исправить ситуацию, герой создаёт новые проблемы себе и окружающим, которые ему по ходу картины придётся решать. Но мало того, окружающие ведь не догадываются, чьих это рук дело и Диме надо всё исправить и не быть разоблачённым, постоянно балансируя на грани провала. С родителями проблему он решил – они наконец-то перестали ссориться. Девушку мечты он нашёл. И даже себя, каким он мог бы быть в идеале и то нашёл. Естественно, всё это происходит смешным и нелепым образом, в ситуациях, над которыми можно посмеяться, при этом поставив себя на место главного героя.

Сюжет фильма, конечно, тривиален, таких картин снято множество. Финал давно ясен. Но пути героя к счастливому завершению его приключения очень нетривиальны и забавны. Юмор в картине «Полное превращение» предлагается на хорошем уровне. Димкина тоска и переживания персонажей тоже весьма прилично сыграны и выписаны в сценарии. Несмотря на фантастичность сюжета, всё смотрится весьма достоверно. Фильм стоящий того, чтобы просмотрев его, отдохнуть и расслабится.

Смотреть онлайн фильм Полное превращение 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. pantydahlia06
    Добавлен: 6 марта 2015 08:05
    Очень милый и не навязчивый, полный иронии фильм (Полное превращение), смотрится легко и непринуждённо. Сюжет довольно банальный, история обычного риэлтора с массой проблем и наскученности жизни, в один прекрасный момент круто меняют всю его опостылевшую жизнь, если бы не водитель автобуса, чуть не сбивший нашего героя и не показавший ему чудо прибор способный перевоплощать в другого человека, но все перипетии фильма лучше не рассказывать лучше просто посмотреть и получить удовольствие!
  2. Мася
    Добавлен: 12 июня 2015 06:50
    Очень легкое кино, не перенапрягает мозг при просмотре, ничего прям супер оригинального конечно нет, но уже многие темы и так заезжены до дыр, вполне можно посоветовать и друзьям его поглядеть, хорошо сыгрались актеры и вошли в роли, что позволило качественно отснять фильм, не жалею в общем времени потраченного.
abuse: hdxasite@gmail.com