logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Эми

Эми 2015 смотреть онлайн

Постер Эми
8.9/10 (73 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Биографические фильмы, Документальные фильмы
Год:2015
Пpeмьepa:10 сентября 2015, «ЦДК»
Страна:Великобритания
Ограничение возраста:18+
Длительность:127 мин. / 02:07
Режиссер:Азиф Кападиа
Актеры:Эми Уайнхаус, Лорен Гилберт, Джульетт Эшби, Ник Шимански, Гай Мут, Chris Taylor, Ник Гатфилд, Ian Barter, Garry Mulholland, Джонатан Росс
Описание кино Эми

Во все времена обывателям были интересны судьбы людей добившихся славы и знаменитости. Человека всегда привлекали истории тех, кто смог выбиться из общей массы, их путь к успеху. Художники, писатели, актеры, спортсмены и конечно музыканты их любят и ненавидят, толпа следит за каждым их успехом и поражением. Можно даже сказать, что за судьбами музыкантов, простые жители следили более пристально, ведь с музыкой мы просыпаемся и встаем, мы поем, когда нам хорошо и когда грустно. Трудно представить, что бы любой праздник, вечеринка, юбилей обошелся без музыки. Поэтому отношение к музыкантам и особенно исполнителям песен было всегда особенным. Их любили, почитали, приглашали к себе домой и носили на руках. Фильм биография «Эми» рассказывает о тернистом пути к звездам музыкальной исполнительницы Эми Уайнхаус. Ведь эта молодая особа стала быстро всемирно знаменитой, а в двадцать семь лет уже ушла из жизни.

Кинолента «Эми» предоставляет возможность широкой общественности лучше узнать женщину, чьи песни они слышали каждый день. Эми пела такие песни, что их тексты заучивались наизусть. Сначала фильм «Эми» знакомит зрителя с биографией героини, ее родными и близкими людьми, ее детством и юностью. Повествование начинается с рассказа о том, как еще маленькая Эми росла и училась. Как персонаж фильма «Эми» решила посвятить себя музыки и как достигла известности. Но не только взлеты были в жизни героини, не обошлось и без трудностей, быстро добившись карьерных успехов в душе молодой женщины не было покоя и умиротворения. Она старалась заглушить возникшую пустоту, употребляя алкоголь и наркотические средства. Порой алкоголя была так много, что это трудно описать словами.

Фильм «Эми» помогает увидеть звезду не только такой, какой она была на сцене или обложках журналов, но и понять ее как обычного человека, которым Эми в первую очередь и являлась. Особенно ценной эта лента становится из-за рассказов близких и знакомых певицы, конечно же, интервью самой девушки здесь тоже есть. Жизнь героини была короткой, но очень яркой и насыщенной. Она скончалась у себя дома от употребления большого количества спиртного. Как так произошло и почему никто не смог оказать девушке своевременную помощь? Возможно, что эти вопросы навсегда останутся без ответов.

Смотреть онлайн фильм Эми 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Ольга
    Добавлен: 6 августа 2015 06:20
    Песни этой певицы - Эми Уайнхаус люблю и слушаю с удовольствием. Мне искренне жаль эту девушку, которая сама была так одинока. Она не одна в своей бесславной участи, таких звезд много и мне не понять почему они, так безжалостны к себе. Ведь не только в жизни героини фильма "Эми" есть пустота. Но почему-то обычные люди больше побеждают различного рода депрессии, нежели мировые звезды. Жаль талантов, которые так рано умирают и перестают радовать своих поклонников.
  2. mony
    Добавлен: 16 августа 2015 14:03
    Фильм Эми помогает увидеть звезду, не только какой она была на сцене и на обложке журналов, но и понять ее как человека, какие у нее были проблемы. В этом фильме мы услышали воспоминания близких людей звезды. Жизнь героини была коротка, но очень насыщена, ведь эта женщина быстро стала знаменитой и в 27 уже ушла. Посмотрите это интересно.
abuse: hdxasite@gmail.com