logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Большие надежды

Большие надежды 2013 смотреть онлайн

Постер Большие надежды
7.5/10 (2 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Драмы
Год:2013
Пpeмьepa:3 февраля 2015, «CoolConnections»
Страна:Великобритания
Ограничение возраста:16+
Длительность:145 мин. / 02:25
Режиссер:Грэхэм МакЛарен
Актеры:Джек Эллис, Кристофер Эллисон, Паула Уилкокс, Пол Нивисон, Грэйс Роу, Тейлор Джей-Дэвис, Кэти Аллен, Джош Элвелл, Гарет Глен, Изабель Джосс
Описание кино Большие надежды

«Разбивай их сердца!... Разбивай их без жалости!». Филип Пиррип (или просто Пип) – семилетний малец, волею обстоятельств осиротевший слишком рано, чтобы быть способным обеспечивать себя самому. Новым домом для ребёнка стало жилище приютившей его старшей сестры. Мальчонка вынужден терпеть побои и оскорбления опекунши. Равно, как то же самое приходится переживать и Джо Гарджери – добродушному кузнецу и мужу тяжело характерной сестры героя картины «Большие надежды». Под его наставничеством парнишка быстро обучался мастерству работы с железом.

Тоска по родителям и недоброе отношение к нему хозяйки дома толкают несчастное дитя чаще видаться с родителями. Иронией судьбы самым часто посещаемым местом для одинокого ребёнка стало кладбище, на котором похоронены его мама и папа. В один из обычных дней, плетясь средь могил и погрузившись в свои мысли, Пип натыкается на жуткого вида мужчину. Тот, угрожая мальчишке скорой расправой, требует принести напильник да какой-нибудь еды. До смерти напуганный ребёнок решает тайком вынести из дома требуемое незнакомцем и возвращается на кладбище, чтобы передать тому кушанье и подпилок.

Возможно, беглый каторжник (как выяснится чуть позже причина его нахождения в столь жутком месте) пожил бы на тайном обеспечении парнишки какое-то время. Однако мужчину ловят на следующий же день, а вместе с ним и ещё одного беглеца, которого тот пытался убить.

Спустя какое-то время Пипа приглашают в дом мисс Хэвишем, чтобы тот составил компанию её приёмной дочери Эстелле. Мачеха всю жизнь воспитывала в девочке надменное и предвзятое отношение к мужчинам. В своё время брошенная и ограбленная женихом перед самой свадьбой, мисс Хэвишем взрастила в себе нездоровое отношение к противоположному полу. И теперь все её боль, разочарование и ненависть должна была низвергать на головы ничего не подозревающих претендентов в мужья юная леди.

Герой кино-спектакля «Большие надежды», ранее любивший работать в кузнице с дядей Джо, теперь покрывался холодным потом от одной только мысли, что Эстелла может случайно увидеть его измазанным в саже. Больше всего мальчику не хотелось презрения со стороны всё более располагавшей к себе подруги.

Как-то делясь своими переживаниями с наставником, он услышал, как к ним домой кто-то пришёл. То был, представившийся адвокатом, Джеггерс. Он сказал, что прибыл прямиком из Лондона, чтобы сообщить парнишке важную весть: некий доброжелатель, предпочётший не называть своего имени, желает оплатить обучение юного Пипа. Поэтому, если тот согласен, мальчику необходимо проследовать за Джеггерсом в столицу Великобритании и скорее приступить к обучению.

Смотреть онлайн фильм Большие надежды 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. mony
    Добавлен: 30 мая 2016 04:19
    Фильм Большие надежды я даже не знаю кому это можно посмотреть это жуткое кино навевающее страх и все так реально как будто герои стоят перед тобой это не ужасы это больше психологическая драма о том как осиротевший мальчик впитывал побои и оскорбления от своей опекунши и что с него может вырости
abuse: hdxasite@gmail.com