logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Будто призрак

Будто призрак 2014 смотреть онлайн

Постер Будто призрак
4.3/10 (3 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Триллеры, Ужасы
Год:2014
Пpeмьepa:1 июля 2014
Страна:США
Длительность:85 мин. / 01:25
Режиссер:Эндрю П. Джонс
Актеры:Джеффри Джонсон, Линара Вашингтон, Чарли Кунц, John Zderko, Билл Литгоу, Ди Уоллес-Стоун, Питер Майер, Patrick Cainam, Аманда Чизм, Ник ДеМаринис
Описание кино Будто призрак

События, повествующиеся в киноленте «Будто призрак», сконцентрированы среди коллег телевизионного ток-шоу. Они исследуют разнообразные сверхъестественные события и явления.

Зачастую происходит такое, что телевизионные программы со временем претерпевают период спада своей популярности. Ведь для схожих телепередач большую роль играют рейтинги – они и предопределяют их судьбу. Но с большой частотой из-за значительных соперников большинство проектов вовсе заканчивают свою деятельность, вследствие малого просмотра и числа зрителей, а с тем теряется и популярность, поэтому и дальнейшая разработка телешоу не предвещает успехов. Так и происходит со временем и целеустремленно с проектом, который и стал эпицентром киноленты «Будто призрак». Эта телевизионная передача рассказывает и представляет наглядно различные сверхъестественные явления, которые находят свое место среди непримечательных обывателей.

Тут организована полная съемочная команда, которая работает над выходом очередной серии. Но вот в чем заключается их явная и главная сложность на сей момент – материалов для новых сезонов и серий ощутимо не хватает, даже для того, чтобы создать один выпуск, который быть может, еще бы держал передачу на плаву.

Тогда команда отважится на странствие: они некогда получали новость и приглашение в какую-то покинутую с давних времен тюрьму. Желающие найти материал для передачи, воедино они отправились по обговоренному маршруту. По слухам, существующим вокруг места лишения свободы, одиннадцатая секция оберегает душу сумасшедшего. Это суеверие так же с убежденностью подтверждают старые работники той секции и обитатели, живущие вблизи мистического блока. С подозрением, но с верой, команда принимает решение воплотить в реальность попытку снять жуткую душу сумасшедшего. Но идея осуществления дается с трудом, ведь недоверие у членов команды повышено.

Сотоварищи хоть и занимаются съемкой программы о сверхъестественных явлениях, но почти ни один из них не держит веру в обитание чего-то мистического и паранормального. У них даже не получилось вообразить, что в скором времени они раскаются о том, что настолько скептически относились к подобным вещам. Ворвавшиеся в собственность злостного призрака, группа не только познает его вживую, но и поставит себя в небезопасное положение. Бессердечное приведение сумасшедшего заключенного принудит их ощутить на своей шкуре все кошмары, которые только лишь можно вообразить. Найдут ли выход они из этой западни? Получиться победить призрака? Нет времени на размышления, нужно сматывать удочки! Но приведения желают отомстить и охотникам предстоит не только остаться в живых, но и разгадать тайну, влияющую на их судьбы. Станьте свидетелями мистической силы и отправитесь в путешествие в секретные места, где обитают души умерших, вместе с главными героями кинокартины «Будто призрак».

Смотреть онлайн фильм Будто призрак 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com