logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Газели

Газели 2013 смотреть онлайн

Постер Газели
6.3/10 (12 чeл.)
Подкатегории:Французские фильмы
Жанр:Комедии
Год:2013
Пpeмьepa:26 марта 2015, «A-One Films»
Страна:Франция
Ограничение возраста:16+
Длительность:99 мин. / 01:39
Режиссер:Мона Ашаш
Актеры:Камиль Шаму, Одри Флеро, Жозефин де Мо, Нэйдра Айади, Анн Броше, Оливия Коте, Франк Гастамбид, Самюэль Беншетри, Камилль Коттен, Рэйчел Ардити
Описание кино Газели

От любви до свободы. Как-то так бывает, живём мы, особо не обижаем никого, учимся, кушаем, растём. Растём и телом, и душой. И вот, в один день ставится в нашем бытие роковая точка, в корни его меняющая. Теперь жить по-старому не выйдет – слишком уж круто рванула штурвал судьбинушка. А ворвавшаяся в душу половинка мило улыбается, говорит добрые слова. Мы ей в ответ тем же. И подарки. И радость, и обиды, и совместное времяпрепровождение. Да многим наполняются до сель, казалось бы, полные дел деньки. Откуда только время берётся?

И вот, проходит 15 лет. Нет, 14. А половинка всё рядом и всё также говорит сладкие слова. Давно уже стали привычными объятия пред сном и пожелания «доброй ночи», да утренние приветствия. Не хватает для счастья лишь полноценной совместной жизни. А для этого надо бы кровом собственным обзавестись.

Так героиня французской комедии «Газели» вместе со своим молодым человеком приходит к решению приобрести квартиру, да съехаться, наконец. Их отношения начались со школьной скамьи, а благодаря стабильной заботе друг о друге эта парочка выступала для окружающих живым символом большого доверия и самых искренних чувств. Во истину, далеко не каждым дано преодолеть и более низкий по длительности порог отношений!

Однако паре со временем приходится решать в своей жизни всё более и более сложные задачи. Идея покупки квартиры выступила новым камнем преткновения в судьбах как Эрика, так и героине картины «Газели» – Мари. Ей уже почти тридцать лет, а тут кредит выдают как раз на такой срок. И как-то сей момент заставляет её задуматься: а надо ли оно вообще?

Возникшее сомнение, как и всякая идея в принципе, начинает распространяться подобно тому вирусу, вгрызаясь в глубины сознания и выуживая из них все захороненные домыслы и самые разномастные суждения. Мари, не в силах более терпеть этот кошмар, решается на резкий и отчаянный шаг и разрывает отношения с возлюбленным.

Так, Эрик лишается дара речи на пару дней, а действие «Газелей» переносит зрителя и Мари в новый, совершенно забытый (или незнакомый?) для героини мир. Не умеющие горевать подруги спешат познакомить освободившуюся женщину с новой для неё жизнью. Жизнью без забот, кредитов, сомнений, домашних хлопот, а главное, без обязательств.

Отрываясь, словно в годы молодые, на полную катушку, Мари знакомится с новыми людьми. Она открывает для себя новые стороны пребывания на нашей бренной, и стороны эти нравятся ей всё больше. Однако проблема, характерная для одиноких дам её возраста заставляет женщину пересмотреть своё мировоззрение. И осознать, что одиночество может сделать её лишь сильнее.

Смотреть фильм «Газели» можно онлайн и в отличном качестве. Прихватите с собой друзей, подкатите к монитору диван или пару кресел и наслаждайтесь замечательной комедией от славящихся своим нестандартным взглядом на простые вещи французов. Веселья и приятного просмотра!

Смотреть онлайн фильм Газели 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. irinalev
    Добавлен: 9 июня 2015 03:45
    Французская комедия "Газели 2014" попалась на глаза случайно, но желание глянуть легкое кино победило здравый смысл. Оговорюсь, что не увидела себя в героине фильма, но посмеяться, глядя не изнутри, а со стороны вышло от души. Фильм достаточно легко усваивается, оставляя положительные эмоции. Я бы сказала, что фильм о круговороте чувств и эмоций в нашем бренном мире. Главная героиня жжет от первой до последней минуты. Она в 30 лет осознает, что все не так, отношения не те и жизнь не удалась... но у нее же есть замечательные подружки, всегда готовые прийти и побыть не то жилеткой, не то шилом в одном месте)) Смотрите, мне понравилось :)
abuse: hdxasite@gmail.com