logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Боже, помоги девушке

Боже, помоги девушке 2012 смотреть онлайн

Постер Боже, помоги девушке
7.7/10 (41 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Драмы, Мелодрамы
Год:2012
Пpeмьepa:31 октября 2014
Страна:Великобритания
Ограничение возраста:18+
Длительность:112 мин. / 01:52
Режиссер:Стюарт Мердок
Актеры:Эмили Браунинг, Олли Александр, Ханна Мюррэй, Пьер Буланжер, Кора Биссет, Сара Суайр, Mark Radcliffe, Stuart Maconie, Энн Скотт-Джонс, Джози Лонг
Описание кино Боже, помоги девушке

Кинолента режиссера Стюарта Мердока «Боже, помоги девушке» рассказывает об истории, которая происходит в Шотландии, в крупнейшем городе Глазго. События крутятся вокруг девушки по имени Ив. Она посещает больницу, где ходит на процедуры по лечению, связанные с эмоциональными проблемами и трудностями.

Треками к фильму «Боже, помоги девушке» является музыка, которая тащит за собой излечение, а в действительности она относиться всего лишь к отличному фону для поставленного творчества авторитетного человека, опытной особы всемирной поп музыки Стюарт Мердок.

По его мнению, смешная и изящная красотка, которую зовут Ив, постоянно находилась в черепной коробке, он отлично знал ее характер, предугадывал, как она отнесется к той или иной ситуации и что стоит от нее ожидать. Он считал ее своей неповторимой музой, неприметной и беспрерывной. А в предстоящей мультимедийной идеи он решил выставить напоказ крайне секретные и таинственные от глаз обывателей мысли и верования, ничем не примечательных девушек, который еще совсем юные и цветущие, как первые подснежники. Они чересчур преуспевают в интеллектуальном плане, но в эмоциональной сфере терпят неудачи и именно над ней стоит работать. Что мы обнаружим, если приоткрыть дверь в душу такой личности? Посмотрев кинокартину «Боже, помоги девушке» вы найдете ответ на этот вопрос. Музыка в фильме отлично переплетается с сюжетом, это слияние объединяет их в одно целое, музыкальное сопровождение лишь фон, но играет большое значение.

Юность Ив в большей степени обрамлена ответственной тяжестью эмоциональных недостатков, которые ей самой удалось осознать в себе. Она желает решительно располагать и руководить всеми проблемами, но ее старания не дают результатов. Девушке ничего не остаётся делать, как обратиться за помощью к докторам. Чтобы оказать помощь, в первую очередь, самой себе, главная актриса киноленты «Боже, помоги девушке» приступает сочинять музыку и тексты песен. Это увлечение превращается ля Ив все более желанным и ценным, в частности после того, как знакомиться с Джеймсом и Кэсси. Это двое музыкантов, совместно они создают собственный музыкальный коллектив. То, что случиться после этого подарка судьбы с главной героиней – это рассказ воссоздания в течении одного продолжительного, волшебного детища. Помимо приятелей и верных друзей, героиня сюжета верит в реальную любовь и надеться ее обрести.

Следует посмотреть фильм «Боже, помоги девушке» и узнать достигнет ли девушка Ив своих целей и желаний? Ив безумно нравиться Энтони, гордый авторитетный певец, звезда городского радио. Они решается отдать ему свои аудиозаписи с песнями. Но этот парень не так добр душой и не собирается оказывать помощь в продвижении по карьерной лестнице незнакомым людям. Ив ожидает разочарование, но оно лишь станет началом всех начал. Что произойдет в дальнейшем? Кто окажет услугу и помощь юной певице?

Смотреть онлайн фильм Боже, помоги девушке 2012 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com