logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Вместе

Вместе 2014 смотреть онлайн

Постер Вместе
9.5/10 (4 чeл.)
Подкатегории:Индийские фильмы
Жанр:Драмы, Комедии, Фэнтези
Год:2014
Пpeмьepa:22 мая 2014
Страна:Индия
Длительность:163 мин. / 02:43
Режиссер:Викрам
Актеры:Аккинени Нагешвара Рао, Нагарджуна Акинени, Нага Чайтания, Саманта, Шрия, Амитабх Баччан, Брахманандам, М.С. Нарьяна, Акил Акинени, Али
Описание кино Вместе

Обрести возможность на жизнь после того как умер – это, возможно в фильме «Вместе», наиболее часто встречающееся желание всех жителей, не зависимо от национальности и ценностей. Быть может, о таком не говорят каждому встречному, так как такое может произойти считанные разы. Все хотят отмотать время назад, чтобы поступить иначе и взять вверх над упущенными возможностями, дававшиеся в жизни лишь единожды. А если вам всего шесть лет отроду, разве это не повод сделать хоть самую малость лучше?

Бракосочетание в кинофильме «Вместе» Кришны и Радхи был решено и предопределено их родителями, невзирая на то, что юные возлюбленные не ведали друг о друге и не были знакомы. Поражает, что заключившие брак по расчету, Кришна и Радха на изумление самим себе, понравились и проявили первые чувства. Спустя этого времени они приступили открыто отдавать любовь друг другу, да с такой силой, что это чувство ни на сколько не заставляло сомневаться в искренности партнера и не покидало ощущение любимой и любимого на протяжении всего времени. Но судьба вечно устраивает такие события, при которых даже самые сильные узы и чувства подлежат испытаниям, порой таким тяжелым. А уж брачная жизнь этих препятствий подготовила для каждого полную груду. К тому же, если в браке пришло время этих трудностей, то наиболее подходящим выходом станет взаимопонимание и прощение, так как обсуждение сложностей в отношениях и ругань приведет лишь в безысходное положение, порой непреодолимое.

Эту молодую семью поджидало еще более серьезное препятствие, даже ужаснее всякого препятствия стало то, что у них случилось. Главная любовная пара киноленты «Вместе» Раджа и Кришна потерпели аварию на своем автомобили и так уж вышло, что они разбились. Оба молодоженов погибли, оставив в распоряжении судьбы малолетнего сына, который после этого происшествия стал сиротой. Мальчуган вставал на ноги и рос самостоятельно, помня и почитая своих дорогих родителей, только судьба стала благосклонна к бедняжки и за все его страдания преподнесла неожиданный и ценный сюрприз.

Смотреть онлайн фильм Вместе 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com