logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » В центре внимания

В центре внимания 2015 смотреть онлайн

Постер В центре внимания
8.5/10 (2 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Биографические фильмы, Драмы, Криминал
Год:2015
Пpeмьepa:11 февраля 2016, «Парадиз»
Страна:США
Ограничение возраста:18+
Длительность:129 мин. / 02:09
Режиссер:Том МакКарти
Актеры:Марк Руффало, Майкл Китон, Рэйчел МакАдамс, Лив Шрайбер, Джон Слэттери, Стэнли Туччи, Брайан Д'Арси Джеймс, Елена Стайтелер, Джин Аморозо, Даг Мюррэй
Описание кино В центре внимания

Журналисты не всегда стараются найти или придумать новые сенсации про знаменитых людей, которые подвергнут в шок всех людей, но и бывают случаи, когда они работают во благо общества. В фильме «В центре внимания» рассматривается как раз такая история».

Несмотря на духовную деятельность католической церкви, она всё-таки является труднодоступной организацией, то есть закрытой от лишних глаз. Журналисты проводят своё тайное расследование, и им раскрываются шокирующие факты, которые больше похожи на сценарий нашумевшего фильма. Священники в церкви оказываются не такими хорошими, как принято это считать. Известно, что по неопубликованной статистике примерно 6% всех служителей развращают детей, а у некоторых особ имеется запрещённое увлечение – гомосексуализм. Когда стали известны такие ужасные подробности, редакция газеты «The Boston Globe» единогласно решает, что об этом они должны рассказать обществу, чтобы была возможность остановить злоумышленников.

Скандал, разворачивающейся в фильме «В центре внимания» набирает обороты, ведь дана информация может раз и навсегда опозорить церковь, которая обладает довольно влиятельной силой в стране. Они замечены и в коррупционных делах. В ходе дальнейшего расследования журналистом удаётся найти множество очевидцев, которые готовы поделиться компрометирующими доказательствами, но только, если справедливость восторжествует, и насилие в церкви навсегда покинет их страну. Во множестве рассказов проскальзывают интересные и шокирующие факты, которые всё больше и больше подтверждают чёрные дела священников.

Рано или поздно, но церковь узнаёт о планах журналистов, которые, конечно же, их не устраивают. Они обращаются во всевозможные властные структуры, где вместо помощи получают только отказы. Видимо никто из политических деятелей не хочет портить свою репутацию такой историей. После этого разгорается самый настоящий конфликт между католической церковью и общественностью. Только объединившиеся люди, которые хотят покончить с жестокими преступлениями, смогут остановить и обезвредить противников. Даже после того, как все служители узнали про то, что информация, которую они скрывали десятками лет, просочилась прессе, они продолжают свои чёрные дела.

В фильме «В центре внимания» близится развязка, так как номер газеты с нашумевшими статьями выходит в свет, что вызывает бурную реакцию у всего человечества. Данный фильм создан на реальных событиях режиссёром Томом МакКарти.

Смотреть онлайн фильм В центре внимания 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Катерина
    Добавлен: 6 декабря 2015 11:55
    Скажу одно, кино довольно интересное. Тайное расследование журналистов в фильме - это то, что я больше всего люблю. Благодаря расследованиям фильмы становятся не только интересными, но и захватывающими. "В центре внимания 2015" это доказал, если бы не было преступления, не думаю что я бы стала смотреть кино.
abuse: hdxasite@gmail.com