logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Посторонний

Посторонний 2015 смотреть онлайн

Постер Посторонний
5.3/10 (16 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Детективы, Драмы, Триллеры, Ужасы
Год:2015
Пpeмьepa:24 февраля 2015
Страна:Канада
Длительность:92 мин. / 01:32
Режиссер:Адам Мэсси
Актеры:Миранда Косгров, Донал Лог, Остин Батлер, Том Сайзмор, Дженесса Грант, Майкл Лакетт, Маккензи Болл, Jazmin Paradis, Kelly Boegel, Джим Каларко
Описание кино Посторонний

Роуз совместно с мамой отлично ладили и обитали в своем просторном жилище, но позже мать украли злоумышленники, закрыли голову мешком и повезли в неизвестное место, а спустя некоторое время убили. Пережить такие трудный повороты судьбы не столь просто для девчонки шестнадцати лет, ведь все хранящиеся вещи в доме ассоциируются с мамой и наведают на нее эту печальную мысль о потере родного человека. Для облегчения жизни и построения дальнейшего будущего девочки, отец продает дом и покупает новый особняк совсем в ином городе, который по своему размаху и пространству не чуть не меньше прошлого. Все это делается в надежде, что дочери получиться расстаться с мыслями о былых происшествиях. По приезду на место отец знакомит девочку с планом жилья, в котором располагаются более чем три комнаты и хозяйкой какой-то из них станет Роуз, но кухня в печальном состоянии. Она нуждается в безотложном и полном ремонте, но материальных средств у них больше нет.

Бродя по особняку наедине с собой, девушка обнаруживает подвал из-за двери которого слышны голоса, зовущие на помощь, приводя ее в жуткий кошмар. Спустя время она старается узнать, как можно больше информации о давних владельцах этого дома, и о том, что же они пережили. Когда девушка отыскивает то, что былые арендаторы секретно растворились в воздухе, оставив все свое богатство, она предполагает, что ее негостеприимный сосед, может ведает больше о свершившихся происшествиях, но не говорит о них, пытаясь скрыть. Когда Роуз рассказывает о пугающих голосах, слышащих в подвале, не единый человек и даже папа, не верит ей, утверждая то, что это происходит в ее голове. Когда подозрения Роуз набирают свои обороты, она опасается, что может превратиться в очередную жертву, когда кто-то сверхъестественный вломился в ее новое жилище.

Отец ежедневно отправляется на работу, чтобы наградить дочку хорошим существованием, изредка видясь и общаясь с дочерью, это происходит в основном в вечернее время. Такие происшествия и странности измотали ее и она доносит папе об происходящем в доме, который советует ей обрести спокойствие и меньше волноваться, ссылая на то, что дело в лишь в ней самой. Но упрямая девица не хочет пребывать в этом убежище и ставит его перед решением переехать в отель.

Кинофильм «Посторонний» относиться к жанру триллера и над ним работала группа кинематографистов из Канады. Фильм не схож с подобными кинолентами такого же жанра. Он увлекателен не столь сюжетом, а оригинальным и специфичным подходом к постановке и воспроизведению на экран.

Драматическая и несуразная потеря мамы, а также дальнейшее поселение в неизвестный район и новый кров, оставили главную героиню киноленты «Посторонний» с уму непостижимыми событиями. Удивительные сущности, заполнившие атмосферу в жилье, по какой-то причине вовсе не желают известности и старательно прячутся от папы девушки, который совсем не верит ее словам. Напряженная атмосфера все растет на протяжении всего фильма и способствует весьма смешанным чувствам у наблюдателей.

Киноактриса Миранда Косгров совершает достойное превращение от юмористической роли в передаче «Айкарли» до фильмов ужасов начиная с «Посторонний». Это вовсе легкий кошмар, секрет, загадка и прочее. Прежде всего кинолента направлена на зрителей подросткового возраста.

Смотреть онлайн фильм Посторонний 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com