logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Оставленные

Оставленные 2014 смотреть онлайн

Постер Оставленные
4.8/10 (84 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Драмы, Триллеры, Фантастика
Год:2014
Пpeмьepa:2 октября 2014, «Top Film Distribution»
Страна:США, Канада
Ограничение возраста:16+
Длительность:105 мин. / 01:45
Режиссер:Вик Армстронг
Актеры:Николас Кейдж, Чад Майкл Мюррэй, Касси Томсон, Никки Уилан, Джордин Спаркс, Лиа Томпсон, Гэри Граббс, Куинтон Аарон, Мартин Клебба, Джорджина Роулингс
Описание кино Оставленные

Царствование Антихриста и всеобщий волнение уже давно предсказывались Библией. Люди не признают его в образе человека и готовы доверить ему собственные души. Всех тех, кто последует по неверному пути, Антихрист вместе со своими слугами способен погубить. Лишь немногие из тех, которые смогут выстоять перед обольщением и принять сторону Господа сумеют получить жизнь в вечности. Хотя кто из них сумеет распознать нечистого при его появлении и по его злобным деяниям - это не известно. Людям остается только молиться и уповать на то, что сумеют противостоять Лукавому, если будет дан старт концу света. Как раз об этом непростом выборе нам ведает картина «Оставленные».

История начинается с необычного случая, который приключился в самолете под командованием летчика Рейфорда Стила. Во время ничем не примечательного рейса, из салона неожиданно исчезают насколько пассажиров, причем все выходы из самолета были как и необходимо закрыты. Рэйфорду так и не удалось понять как и почему это произошло. Кроме того, этот случай был не единичен и подобные ситуации начали случатся по всему земному шару, спровоцировав страх и панику. Люди начали говорить о начале конца, но вовсе не каждый начал в это верить. Но в это самое время планета начинает погружаться в хаос, люди захвачены паникой. Появляется никому неизвестный политик. Свою кандидатуру на пост генсекретаря ООН выдвигает Николае Джетти Карпати.

Он сулит народам постановить порядок по всему миру и обеспечить всем счастливую и безмятежную жизнь. Большая часть охотно поверили его словам. Хотя далеко не все поняли, что именно он и есть истинный Антихрист, явление которого на Землю было предсказано в Библии. Вот теперь и начнется настоящий апокалипсис, что повлечет за собой необъяснимое исчезновение людей. Но именно летчик Рейфолд Стил собрал группу, Отряд Скорби, которому предстоит помочь верующим определяться в собственном выборе и подготовить их к семи тяжелым годам. Это Годы Скорби, которые повлекут за собой страшные события, предсказанные Священной книгой верующих.

Смотреть онлайн фильм Оставленные 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com