logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Крутые чуваки на Байю

Крутые чуваки на Байю 2014 смотреть онлайн

Постер Крутые чуваки на Байю
5.9/10 (12 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Боевики, Драмы, Комедии
Год:2014
Пpeмьepa:6 марта 2015
Страна:США
Ограничение возраста:16+
Длительность:85 мин. / 01:25
Режиссер:Крэйг Мосс
Актеры:Дэнни Трехо, Дэнни Гловер, Джон Эймос, Лони Лав, Колби Арпс, Джон Артур, Дебора Айоринде, Люсиус Бастон мл., Джимми Беннетт, Джеймс Моусес Блэк
Описание кино Крутые чуваки на Байю

Буквально четыре года назад была представлена вниманию зрителя экранизация малобюджетного боевика с элементами драмы под названием «Крутой чувак». В отношении произвести впечатление кинокартина была удачной и стала обладательницей хороших отзывов. Спустя время была создана следующая часть «Крутые чуваки», премьера которой состоялась два года назад. Режиссер не потерпел изменений. Им так и остался Крэйг Мосс, но к нему присоединился знаменитый Дэнни Трехо, реальный профессионал импозантных и брутальных ролей. Но в результате, на второй части можно было и закончить, но этого конца так и не настало, и появилась уже третья часть под названием «Крутые чуваки на Байю». С первого взгляда боевик с чертами комедийности вышел впечатляющим и с активными сменами события и обстоятельств, но в нем отсутствует действительность и общая картина, какая то идея. Это та ситуация, когда развитие и создание части производилось только ради продолжения, но в реальности в нем не было необходимости.

Фрэнк Вега вновь будет в центре событий. Совместно со своим другом Берни Попом он посетит Луизиану, где они отправится на поиски своего пропавшего приятеля. В результате они на своем пути вмешаются в большое количество потасовок с рукоприкладством, перестрелок и конечно же море шуточек и надолго оставшихся в памяти ситуаций. Берни и Фрэнк поднимут суматоху и спасут очутившегося в нелёгком положение друга...

Все, к горести, совершенно элементарно и банально разворачиваются события. В предыдущих частях у режиссера получилось обнаружить что-то оригинальное и интересное, в этой же части эти особенности отсутствуют. Было подмечено, что сам по себе боевик хороший, но какой-то пикантности здесь не достает. И даже отличное исполнение роли Дэнни Трехо не смогла преподнести в кинокартину «Крутые чуваки на Байю» завораживающих сцен. К тому же его герой, Фрэнка Вега, уже надоел. Киноактер Дэнни Гловер также хорошо выполнил свою работу, но чего-то интригующего в его персонаже тоже не было видно. В целом, чересчур непреодолимыми казались ведущие персонажи, в действительном существование их судьбы бы обернулись не таким счастливым концом. Но это фильм, и в нем всякое бывает.

Кинолента «Крутые чуваки на Байю» очередная история о странствия главного героя Веги и его приятелей. Конечно, не самое лучшее продолжение, хотя и не сказать, что фильм является полным барахлом будет не справедливо. Кинолента после себя оставляет двоякие ощущения, и заметная добавка юмора не сделала картину удачней. В дебютной части происходила все как в реальности и чувствовалась серьезность, к следующей части присоединился еще один ведущий герой – Берни Поп и комедийность кинофильма. Заключительный фильм «Крутые чуваки на Байю» превратился в сплошной юмор с различными шутками, пускай даже с деталями боевика.

Смотреть онлайн фильм Крутые чуваки на Байю 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com