logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Крутые меры

Крутые меры 2016 смотреть онлайн

Постер Крутые меры
4/10 (2 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Боевики, Драмы, Криминал, Триллеры
Год:2016
Пpeмьepa:28 июля 2016, «Вольга»
Страна:Великобритания, Франция, США, Люксембург
Ограничение возраста:18+
Длительность:92 мин. / 01:32
Режиссер:Джеймс Уоткинс
Актеры:Идрис Эльба, Ричард Мэдден, Шарлотта Ле Бон, Келли Райлли, Хосе Гарсия, Тьерри Годар, Винсент Лондез, Арье Вортхальтер, Мохамед Махтуми, Тео Коста Марини
Описание кино Крутые меры

Перед вами очаровательный кудрявый брюнет – он вор карманник, занимается мелкими кражами сумок, портмоне, кошельков в самом сердце Франции в Париже. Его деятельность крайне опасна и экстремальна так как, конечно же, не законна, но подобного развития событий главный герой фильма «Крутые меры» явно не ожидал. Итак, начнем по порядку, перед празднованием Дня взятия Бастилии мадмуазель Новаль собирается устроить террористический акт. Она стремиться создать волнения и панику среди населения, привлечь внимание масс, но при кажущейся жестокости задумки она ни желает убивать кого-либо из гражданских лиц. А все пошло не так, это был явно не ее день или капризная дама фортуна решила на этот раз отвернуться.

И вот на экране появляется основной персонаж картины «Крутые меры» – грабитель Майкл, он забирает сумку в надежде обогатиться, и даже не догадывается о том, что забавный плюшевый мишка, лежащий внутри, скрывает в себе взрывное устройство замедленного действия. Парень стремясь избавится от улик выкидывает медведя на одной из оживленных улиц Парижа, буквально через миг прогремел страшный взрыв, унесший с собой жизни четырех ни в чем неповинных людей. При помощи камер видеонаблюдения французские полицейские отмечают неудачливого воришку как террориста. Однако после детального просмотра записей и анализа произошедших событий агенты ЦРУ понимают, что центральную фигуру киноленты «Крутые меры» просто использовали в слепую, он оказался невольно замешан в чужой игре. Элитный специалист Шон принимается за расследование произошедшего преступления, он готовы носом рыть землю, но узнать, кто скрывающийся за ширмой организатор сговора. Мужчина совсем недавно завершил значимые задания в Ираке и Сирии, ему пока сложно дается акклиматизация, но творящееся во Франции, заставят его забыть о своих трудностях. А у карманника отныне не осталось выбора, он будет работать совместно с темнокожим шпионом, ведь в некоторых ситуациях необходима не только грубая сила.

Насколько плодотворной будет сотрудничество ответственного специального агента и аморального Майка? Сумеют ли главные герои «Крутые меры» преодолеть разногласия и разобрать в происходящей ситуации? Что ждет в ближайшем будущем город на берегах Сены и его жителей?

Смотреть онлайн фильм Крутые меры 2016 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Дмитрий
    Добавлен: 4 октября 2016 05:27
    Фильм "Крутые меры" - кино некрутого режиссера, для некрутых актеров и сценариста. При просмотре данной картины меня не покидало ощущение, что я это все уже где-то видел. Террористы, неудачливый воришка, вездесущее ЦРУ. Все смещали, собрали и попытались сделать крутой боевик. Но, как я уже сказал, таковым он не получился. К сожалению, у фильма нет новизны и не хватает юмора. Возможно, за счет хороших шуток можно было бы изменить мое отношение к фильму, но и этого я не заметил.
  2. Кристина
    Добавлен: 15 декабря 2016 07:07
    Крутые меры- хороший боевик с интересным сюжетом и интригующей концовкой. Фильм держит в напряжении до самого конца. Актеры сыграли отлично, очень понравились трюки и спецэффекты в фильме. Смотрите, не пожалеете. Рекомендую к просмотру !
abuse: hdxasite@gmail.com