logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Алоха

Алоха 2015 смотреть онлайн

Постер Алоха
7/10 (2 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Драмы, Комедии, Мелодрамы
Год:2015
Пpeмьepa:27 мая 2015
Страна:США
Ограничение возраста:12+
Длительность:105 мин. / 01:45
Режиссер:Кэмерон Кроу
Актеры:Брэдли Купер, Эмма Стоун, Рэйчел МакАдамс, Билл Мюррей, Джон Красински, Дэнни Макбрайд, Алек Болдуин, Билл Кэмп, Джейден Мартелл, Даниэль Роуз Расселл
Описание кино Алоха

На Гавайях говорят «Алоха». Это одновременно и слово приветствия и слово прощания. И, это так же название замечательного фильма прекрасного режиссёра Кэмерона Кроу. Знакомый кинозрителю такими неординарными работами как: «Одиночки», «Скажи что-нибудь», «Элизабеттаун», «Ванильное небо» он вновь радует поклонников своего творчества.

Кинокартина «Алоха» – лирическая любовная комедия, не способная оставить равнодушным любого, посмотревшего ее. Плыть по течению или закрыв глаза, шагнуть в пропасть неизведанного? Задушить нежданные эмоции в зародыше или вновь попробовать полюбить? Жизнь никогда не бывает простой и, делая выбор в пользу одного, мы неизбежно теряем что-то другое. Вот только, так ли страшно потерять нечто незначительное, если взамен ты получишь гораздо больше, нежели утратил?

Раскрывать героев картины «Алоха» будут: Эмма Стоун, Брэдли Купер, Джей Барушель, Билл Мюррей, Алек Болдуин, Дэнни МакБрайд, Эди Гатеги и другие, быть может, менее яркие, но такие же блистательные звезды Голливудского небосвода.

Военный консультант Брайан Гилкрэст после расставания со своей девушкой поклялся, более не стремится к отношениям. Они бесполезны и лишь причиняют страдания. Девушкам вечно нужно уделять время и внимание. А ведь работа тоже не любит небрежности в отношении себя. И мужчина делает выбор в пользу работы. Она не будет плакать, что ее не любят и не ценят.

Стремясь занять себя по полной, чтобы о девушках не было и мысли, Гилкрэст с головой уходит в проект по созданию спутников-шпионов. Наиболее удачное свое детище мужчина запускает над островом Гавайи. И, так как подобные вещи не должны быть без присмотра, а он является его создателем, Брайану приходится отправиться на Гавайи. Там он знакомится с молодой, очаровательной женщиной куратором от военно-воздушных сил США. Незнакомка направленна сюда следить, чтобы спутник не причинил вреда авиационным маршрутам. В противном случае, его нахождение над островом не несет в себе никакой целесообразности. Проводя в обществе дамы дни, мужчина с ужасом начинает осознавать, что она ему весьма симпатична. Но он ведь поклялся не любить! Но она так прелестна! В душевные метания героя еще больший разлад вносит бывшая девушка, приехавшая со своим новым парнем отдыхать на остров. Что ждет героя, и каким будет его непростой выбор, зритель сможет узнать, посмотрев этот шедевр киноискусства «Алоха».

Смотреть онлайн фильм Алоха 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (3)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. pantydahlia06
    Добавлен: 17 августа 2015 13:29
    Фильм (АЛОХА), смотрится легко и непринуждённо, хотя по сценарию обычная любовная комедия. Фильм вытягивает за счёт непредвиденных и интригующих сцен, которые изредка заставляют сопереживать за главных героев, оказывающихся по ходу фильма в весьма необычных ситуациях, короче говоря смотреть можно!
  2. Alex14011988
    Добавлен: 18 августа 2015 12:33
    Довольно-таки интересная и экстравагантная получилась драма под названием Алоха. Лично мне понравился этот непростой в своем роде фильм. Бредли Купер снялся в этом фильме в качестве главного героя. Эта кино драма о большой и светлой любви, которая, как обычно, уводит наших героев в непростые ситуации.
  3. Anrey
    Добавлен: 26 сентября 2015 11:12
    Любовь - это очень непредсказуемая вещь, в нее верит каждый и надеется, что встретит в этой жизни свою половинку. Очень прекрасный фильм, где мы видим какие чувства должны быть у людей, чувство настоящей любви. Фильм конечно немного комедийный, есть свои смешные моменты, но их не так уж много. Главный герой занимается своим делом и не осознает того что его ждет впереди, что женщина которая ему встретилась очень понравится.
abuse: hdxasite@gmail.com