logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Война полов

Война полов 2015 смотреть онлайн

Постер Война полов
3.7/10 (56 чeл.)
Подкатегории:Русские фильмы
Жанр:Комедии
Год:2015
Пpeмьepa:22 октября 2015, «Каро-Премьер»
Страна:Россия
Ограничение возраста:16+
Длительность:86 мин. / 01:26
Режиссер:Кирилл Кузин
Актеры:Харальд Розенстрём, Александр Пальчиков, Екатерина Кузнецова, Сабина Ахмедова, Алексей Демидов, Марина Федункив, Анатолий Белый, Кристелль, Борис Эстрин, Артем Семакин
Описание кино Война полов

Отечественная комедийная кинокартина "Война полов", вышедшая в прокат в 2015 году, повествует, как зритель догадался из названия, об извечном противостоянии мужчин и женщин. Мало кто из людей может похвастать умением спланировать свою жизнь до мелочей, а затем жить четко по плану. Вот так и главные герои фильма, трое молодых людей, которым вертихвостка судьба преподнесла оригинальный сюрприз, развернув их привычное существование на 180 градусов.

После бурной вечеринки на шикарной яхте ребята приходят в сознание на берегу необитаемого острова, причем судя по их состоянию и нарядам, вечеринка удалась на славу, ведь в памяти героев чёрная дыра и никто из них не помнит как очутился на острове. Ситуации придает пикантность и тот факт, что молодые люди крепко связаны по рукам и ногам, не имея понятия кто это с ними сотворил и за что. Быть может это чей-то зловещий план или просто неудачная шутка? И тут в кадре фильма "Война полов" появляются две не знакомые героям знойные красотки. Возможно они подскажут ребятам что с ними произошло и как быть дальше, хотя для этого мужчины должны будут приложить максимум усилий, чтобы умилостивить девушек и уговорить их для начала снять путы.

Но вот руки-ноги свободны и перед всей пятеркой остро встает вопрос выживания, ведь остров необитаем, здесь нужно самим добывать себе пропитание, да и огромное количество опасностей, подстерегающих за каждой пальмой, не придает героям оптимизма. Мужчинам предстоит доказать свое право называться сильным полом, ведь девушки тоже не лыком шиты и проявляют чудеса находчивости и начинают действовать с такой сноровкой, как будто учились этому всю жизнь. Итак, разбившись по гендерному признаку, герои выяснили, что у мужской половины отлично получается разжигать огонь, а женская команда замечательно умеет добывать пищу. Им бы объединить усилия и все были бы сыты и согреты, но неожиданно между парнями и девушками вспыхивает ссора, которая грозит перерасти в настоящую войну, войну полов. Остров начинает напоминать плацдарм по военным действиям, каждая команда застолбила за собой территорию и отчаянно защищает ее, не забывая совершать разрушительные вылазки на вражескую землю. Однако не зря говорят, что от ненависти до любви один шаг. Мелкий проказник Купидон от души повеселился, стреляя во всех подряд не целясь, что привело к непредсказуемому результату, это еще больше закручивает сюжет картины "Война полов", добавляя к вечному как мир спору мужчин и женщин перчинки любовных переживаний.

Конечно в комедии "Война полов" зритель не услышит пространных рассуждений о тщетности бытия, но зато с удовольствием сможет расслабиться вечерком под легкий и ненавязчивый юмор на фоне красивого экзотического острова.

Смотреть онлайн фильм Война полов 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Руся
    Добавлен: 6 октября 2015 06:44
    Скоро комедия от Рос производителя))) При чем название чем-то смахивает на американщину, надеюсь не будет там пендосовской шараги. Постер смешной, ждем юмора у моря и в песке, бабы победят думаю))) Старше 16 ограничение, интересно, будем посмотреть обязательно, война и мир)))) Ждемс...
abuse: hdxasite@gmail.com