logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Пираты Карибского моря: Проклятие Черной жемчужины

Пираты Карибского моря: Проклятие Черной жемчужины 2003 смотреть онлайн

Постер Пираты Карибского моря: Проклятие Черной жемчужины
9.6/10 (7 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Боевики, Приключения, Фэнтези
Год:
Пpeмьepa:20 августа 2003, «Каскад фильм»
Страна:США
Ограничение возраста:12+
Длительность:143 мин. / 02:23
Режиссер:Гор Вербински
Актеры:Джонни Депп, Джеффри Раш, Орландо Блум, Кира Найтли, Джек Девенпорт, Кевин МакНэлли, Джонатан Прайс, Ли Аренберг, Макензи Крук, Дэвид Бэйли
Описание кино Пираты Карибского моря: Проклятие Черной жемчужины

Закрыв глаза, вслушаться в шум прибоя, вдохнуть чуть солоноватый с привкусом пороха воздух, провести слегка дрожащими пальцами по эфесу невесомой, но такой смертоносной шпаги. Когда от смерти отделяет лезвие клинка, а свобода пьянит покрепче рома. Да, все верно, речь идет о свободе, море и увлекательных приключениях, которые заставляют течь быстрее кровь по венам. Речь идет о ленте «Пираты Карибского моря: проклятие Черной Жемчужины», которая, бесспорно, придется по вкусу всем, кого манит море, кто не мыслит жизни без приключений и тайн. Созданная на студии Дисней режиссёром Гором Вербински и продюсером Джерри Брукхаймером, вдохновившимся одним аттракционом, она глубоко запала в души миллиардов поклонников по всему миру. Картина заняла 76 место в топе самых кассовых фильмов в мире, была пять раз номинирована в различных категориях на «Оскар», получила «Золотой глобус», выиграла несколько премий на кинофестивале BAFTA. По фильму сняли несколько компьютерных игр.

От чего у картины «Пираты Карибского моря: проклятие Черной жемчужины» такой успех? На это есть много причин, и одной из них являются актеры, исполнившие в фильме главные роли: Орландо Блум и Джонни Депп. Актеры любят примерять на себя сказочные роли и сниматься в приключенческих фильмах. Их неординарное мастерство преображения в самых нестандартных героев идеально, ведь так «дышать» своей ролью способен далеко не каждый. Помимо мастеров в фильме компанию им составляют не менее талантливые актеры, которые, пусть и не могут сыграть все роли так же идеально, как Блум и Депп, все равно смотрятся весьма органично в той экранной среде. Это: Кира Найтли, Ралф Мартин, Дэвид Бэйли, Джеффри Раш, Джонатан Прайс, Маккензи Крук, Зои Салдана, Пол Кит, Лорен Мехер.

Он не «грязный пиратишка» не «морская крыса» и не простой пират! Он – капитан Джек Воробей! И никак иначе. И пускай сейчас, у него нет команды, корабля, а трухлявая лодка по мере приближения к берегу погружается в море, это не повод для уныния! Это все капитан Джек Воробей вернет себе очень скоро, осталось только дождаться, пока в местный порт не войдет его драгоценный корабль, подло похищенный у него его противником Барбароссой. А пока можно развлечься в этом городе. Поймать падающую с обрыва красавицу, подраться с подмастерьем в кузнице, загреметь в тюрьму. Да мало ли занятий способен найти себе настоящий пират? Вот только, зачем Барбаросса ночью похитил дочку местного правителя и почему ее так рвется спасти тот самый подмастерье, с которым ты отлично развлекся? Что вообще происходит и, какое отношение ко всему происходящему имеет ацтекское золото? Ведь капитану Джеку Воробью просто надо вернуть свой корабль.

Смотреть онлайн фильм Пираты Карибского моря: Проклятие Черной жемчужины 2003 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (6)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. FaNtiK
    Добавлен: 30 марта 2015 19:07
    "Пираты Карибского моря Проклятие черной жемчужины" - это один из шикарнейших частей Пиратов Карибского моря. Это почти мой любимый фильм, очень интересен, сюжет всех частей просто супер. Это часть тоже ничем не отличается по привлекательности чем другие! Все просто развернуто на ладони, смотри и наслаждайся. Советую смотреть всем_)
  2. Burning
    Добавлен: 31 марта 2015 20:51
    Просто замечательный фильм, и "Пираты Карибского моря 1: Проклятие Черной жемчужины" - это лишь только начало интересных и незабываемый приключений Джека Воробья. Фильм очень легко смотрится, как и первая так и основные части. Сюжет очень хороший, и все актёры справились со своей ролью просто великолепно. С большим интересов просмотрел все приключения капитана Джека Воробья, что и вам советую.
  3. Izida
    Добавлен: 1 апреля 2015 02:52
    Потрясающий фильм. Просто обожаю его. Смотрела все части, очень нравиться. И сюжет, и актеры подобрано все просто идеально. Прекрасный фильм для семейного просмотра. Советую смотреть всем. Моим детям очень нравиться данный фильм. Особенно нравиться персонаж Джек Воробей. Сын даже попросил на новый год сшить костюм как у Воробья. В садике все были в восторге.
  4. lusine
    Добавлен: 2 апреля 2015 09:25
    Посмотрела все приключения Джека Воробья, которого в фильме играет Джонни Депп, кстати один из моих любимых актёров. Великолепная актёрская игра и безупречная режиссёрская работа. Фильм смотрится на одном дыхании и интересен как для взрослых так и для детей.
  5. john261299
    Добавлен: 3 апреля 2015 04:30
    Хороший фильм в стиле приключенческой фэнтази. Очень хорошая игра героев. Все части Пиратов Карибского моря очень интересные и замечательные. Всем советую посмотреть, ну наверно не осталось таких кто не смотрел. Я лично уже сделал больше 10 просмотров.
  6. ggrafikk
    Добавлен: 4 мая 2015 11:31
    Пираты Карибского моря 1: Проклятие Черной жемчужины пересматриваю каждый год, всю сагу о знаменитом капитане Джеке Воробье. Он никогда не надоедает, всегда умело сражается с врагами, отлично шутит и играет свою роль, знаменитый Джонни Депп в роли главного героя! Шикарные декорации и спецэффекты, море, красавцы корабли, одни из легендарных как Черная жемчужина, Летучий Голландец - все это не дает забыть о Пиратах Карибского моря и движет к просмотру опять и опять!
abuse: hdxasite@gmail.com