logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Добыча юрского периода

Добыча юрского периода 2015 смотреть онлайн

Постер Добыча юрского периода
10/10 (1 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Боевики, Приключения, Триллеры, Ужасы, Фантастика
Год:2015
Пpeмьepa:23 июня 2015
Страна:США
Длительность:87 мин. / 01:27
Режиссер:Марк Полония
Актеры:Даниэль Донахью, Jeff Kirkendall, Боб Дэннис, James Carolus, Steve Diasparra, Кен Ван Сент, Тодд Карпентер, Kelsey Kaufmann, Austin Dragovich, Laurie Smith
Описание кино Добыча юрского периода

Каждый человек, который решился на преступное деяние прекрасно осознает, что рано или поздно судьба заставит его платить за все совершенные грехи. Но также, каждый из таких людей, в душе надеяться, что именно ему удастся избежать расплаты. И каждый, кто совершает кражу, особенно крупную, уверен, что стоит ему украсть состояние и он сможет спокойно прожить остаток своих дней где-нибудь далеко и счастливо. Только вот не стоит забывать о том, что судьба хитрее любого из нас, и она сделает так, что рано или поздно все получат по заслугам. Именно о страшной расплате за совершенные злодеяния зрителям и поведает фильм «Добыча юрского периода».

В центре событий киноленты «Добыча юрского периода» практически одновременно были совершены два крупных ограбления. Первое совершила женщина, которая решилась на опасное ограбление главы местной мафии и все для того, чтобы вместе со своим возлюбленным начать свою жизнь с чистого листа.

Другими главными персонажами кинокартины «Добыча юрского периода» стала компания троих молодых людей, которые успешно выполняют разработанный ранее гениальный план по ограблению крупного банка. И теперь, когда желаемая сумма находиться у них на руках, следует найти укромное место, где их не найдет полиция.

По иронии судьбы все герои фильма «Добыча юрского периода» выбрали в качестве тихой гавани небольшой заброшенный дом в лесу, который располагался в самой глубине лесной чащи. И никто из них даже представить не мог, что строительство этого самого домика пробудило ото сна гигантского монстра – хищного динозавра, который просто обожает человеческое мясо.

Теперь всей компании неудачливых преступников не до украденных ими денег. Теперь центральным персонажам фильма «Добыча юрского периода» наплевать, поймает ли их полиция. Ведь единственное, о чем они теперь способны думать это о том, как бы не станет ужином ужасного доисторического ящера-переростка.

Действительно ли встреча с гигантским монстром – это расплата за грехи? Или же это просто ужасная случайность? И сможет ли компании воров спастись от этой ужасной участи? Для того, чтобы получить ответы на все свои вопросы, зрителям необходимо начать просмотр захватывающей киноленты «Добыча юрского периода».

Смотреть онлайн фильм Добыча юрского периода 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com