logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Пятый номер

Пятый номер 2014 смотреть онлайн

Постер Пятый номер
6.4/10 (5 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Драмы, Комедии, Мелодрамы
Год:2014
Пpeмьepa:23 апреля 2015, «A-One Films»
Страна:Уругвай, Аргентина, Россия, Германия, Франция
Ограничение возраста:16+
Длительность:100 мин. / 01:40
Режиссер:Адриан Биньес
Актеры:Диего Маттиоли, Нестор Гуццини, Эстебан Ламот, Патрик Мёллекен, Альфонсо Торт, Хульета Сильберберг
Описание кино Пятый номер

«Настоящая игра начинается, когда ты уходишь с поля». Каждому дано пройти уникальный путь, наполненный исключительными событиями. И всё же, если не всякому, то многим приходится переживать большие потери, горькие разочарования и, однозначно всем в жизни доводится встречать как периодические спады, так и подъёмы.

Пантон Бонасолле – полузащитник в четвёртом дивизионе аргентинской футбольной лиги. В свои 35 лет он не мыслит собственного существования без ощущения грубой травы под ногами и постоянно неровного дыхания от больших нагрузок. Ежедневные тренировки, изнуряющие и повышающие шансы на победу команды, регулярные чемпионаты с настоящими мастерами своего дела… Всего этого пятый номер лишился из-за одного грубого нарушения во время очередных соревнований. Красная карточка стала приговором для игрока. Пантон испытал настоящую боль утраты, когда ему объявили, что более не нуждаются в его присутствии в команде. С тех пор жизнь мужчины, посвятившего своё существование футболу, стала катиться под откос.

Сюжет трагикомедии «Пятый номер» помещает своего героя в шкуру самого обычного человека. Словно ангел, лишённый крыльев, бывший чемпион спускается с небес прямиком в свой дом, где его ждёт жена, готовая разделить с любимым переживания и помочь сориентироваться в сложившейся ситуации.

Пантон неминуемо впадает в уныние. Пересматривая матч, он лишний раз напоминает себе, что более не в его власти вернуться туда, где ему теперь вряд ли будут рады. Столь неожиданно свалившееся на его голову свободное время пятый номер пытается заполнять повседневными делами. Отвлекаясь на мелочи, он даже начинает чувствовать, как в нём просыпается интерес к тонкостям жизни. Однако за столь долго время он привык каждодневно расходовать огромное количество энергии. И тогда мужчина понимает – он непросто настроен играть в футбол, он рождён для этого...

В скором времени бывшему полузащитнику надоедают повседневные заботы. Пытаясь скрасить дни, он стал проводить больше времени с женой, однако это не могло заживить рану в его душе. Тогда Пантон решается на отчаянный шаг: вернуться в футбол, во что бы то ни стало.

Картина «Пятый номер», созданная совместным трудом пяти стран, в числе которых и Россия, рассказывает замечательную историю повторного становления одного человека, оказавшегося в, казалось бы, совершенно безвыходной ситуации. Однако бывший полузащитник находит в себе силы и ему открывается иной взгляд на вещи. Так он становится тренером, беря под свою опеку команду талантливых юнцов...

«Пятый номер» – фильм о победе человека над собственными страхами и о том, что выход можно найти даже из самой неразрешимой ситуации. Пускай же эта кинолента радует глаз гостей нашего сайта, ведь теперь «Пятый номер» можно смотреть онлайн и в отличном качестве! Остаётся пожелать приятного просмотра и ярких впечатлений!

Смотреть онлайн фильм Пятый номер 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com