logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Пылающие мертвецы

Пылающие мертвецы 2015 смотреть онлайн

Постер Пылающие мертвецы
2.7/10 (6 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Ужасы
Год:2015
Пpeмьepa:12 февраля 2015
Страна:США
Длительность:82 мин. / 01:22
Режиссер:Рене Перез
Актеры:Дэнни Трехо, Томас Дауни, Моника Планте, Николь Камминс, Кевин Норман, Роберт Ф. Лайонс, Кайл Т. Хеффнер, Джулия Леман, Том Нэйджел, Дженни Лин
Описание кино Пылающие мертвецы

Кинолента «Пылающие мертвецы» – захватывающая история о смелом шерифе, по кличке Ночной волк. Этот смельчак намеревается спасти, от неминуемой гибели, целую семью. Она оказалась в центре лавы извергающегося вулкана. Действие кинофильма «Пылающие мертвецы» происходит в маленьком провинциальном городишке. Он расположен у подножия вулкана, но этот опасный сосед уже очень много лет спит. Жители города привыкли только любоваться им и конечно рады показать свою достопримечательность туристам.

Ночной волк безусловно пользуется уважением среди жителей городка, но при условии, что в округе все обычно спокойно, его услуги никому не нужны. Складывается впечатление, что он до сих пор здесь, просто чтобы в документах можно было отчитаться: «даже в таком тихом городке есть шериф, закон соблюдается, все в порядке».

Но, внезапно, вулкан решает проснуться. В одно мгновение достопримечательность превращается в страшного врага, наводящего ужас на всех окружающих. Ведь очередное извержение может забрать жизни многих людей. За те годы, пока он спал, люди успели построить дома, прямо у подножия опасного соседа. Есть ли теперь у них шансы выжить? Что им делать? Городские дороги заполонили машины. Семьи стараются в кратчайшие сроки покинуть родные края. Люди берут только необходимое и в панике бегут из городка, который еще вчера казался оплотом мира и спокойствия. Задача полицейского – проследить, чтобы все жители города покинули его. Под особым контролем оказываются улицы, которые расположены ближе всего к предгорью.

Приближаясь к самому опасному району города, Ночной волк находит семью, которая в буквальном смысле попала в плен к стихии. Разумеется, что природа гораздо сильнее человека, даже если он шериф. Но отважный слуга закона не собирается бросать людей в безвыходной ситуации. Он готов сделать все, чтобы помочь им выбраться.

Вулкан уже представляет серьезную опасность. Горячая лава проснулась и теперь выплескивается из недр наружу. Но вместе с ней в город приходит и новая беда. Вулканическое пробуждение потревожило и злые силы, которые находились под землей. Теперь недра земли не только выпускают на поверхность разгоряченную лаву, но и целые полчища изголодавшихся мертвецов. А они в свою очередь, так и мечтают полакомиться человеческим мясом. Жители городка оказываются в западне. Сможет ли отважный шериф спасти людей и остаться в живых? Какие испытания ему предстоят? Как проявит себя в сложной ситуации слуга закона, который уже много лет был избавлен от опасностей жизни полицейского?

Режиссер фильма «Пылающие мертвецы» Рене Перез постарался максимально передать ощущение безысходности, которое порой охватывало каждого героя фильма. Кинолента «Пылающие мертвецы» придется по вкусу любителям ужасов. Сюжет фильма можно назвать захватывающим, но не интригующим. «Пылающие мертвецы» – фильм, который можно посмотреть, когда хочется не ждать от режиссера подвохов и внезапных концовок, а просто провести время за кинолентой, созданной в любимом жанре «horror».

Смотреть онлайн фильм Пылающие мертвецы 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com