logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Зловещие мертвецы: Черная книга

Зловещие мертвецы: Черная книга 2013 смотреть онлайн

Постер Зловещие мертвецы: Черная книга
7/10 (3 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Триллеры, Ужасы, Фэнтези
Год:2013
Пpeмьepa:5 апреля 2013, «WDSSPR»
Страна:США
Ограничение возраста:18+
Длительность:91 мин. / 01:31
Режиссер:Федерико Альварес
Актеры:Джейн Леви, Шайло Фернандес, Лу Тэйлор Пуччи, Джессика Лукас, Элизабет Блэкмор, Феникс Коннолли, Джим МакЛарти, Сиан Дэвис, Стефен Баттерворф, Карл Виллетц
Описание кино Зловещие мертвецы: Черная книга

В задачке дано: дрянная девчонка, старая и ветхая хижина, жуткий дремучий лес темные силы и зло. В итоге должны получить море крови, криков и боли. Жалость и сострадание сократили за ненадобностью. Ответом на поставленный вопрос в задаче может стать фильм "Зловещие мертвецы: черная книга", вышедший в 2013 году. Об этом фильме критики заблаговременно отозвались весьма благосклонно, а зритель с удовольствием смог добавить этот фильм в свою коллекцию.

Герои, помимо своей воли разматывают цепь событий, которая приводит к тому, что в наш мир вырывается зло, зло томившееся долгие годы по ту сторону и теперь жаждущее мести, крови, жаждущее новых жертв.

Классический сценарий фильма ужасов гласит: целомудренная девушка в компании своих друзей и, конечно же, возлюбленного отправляется в забытое всеми богами место в давно покинутую хижину, чтобы предаться в первый раз в жизни чему-то порочному. Компания начинает куролесить и отрываться, и в хмельном угаре вечеринки не сильно обращая внимание на происходящие вокруг «странности». И, естественно, всех их постигает за это кара, кара в лице восставшей нечисти и демонов, которые получают удовольствие только от одного, от терзания невинной человеческой плоти.

В нашем фильме "Зловещие мертвецы: черная книга" было принято решение разрушить устоявшиеся каноны. Героиня – наркоманка, компания не блещет послушанием и терпимостью, а вот демонов и прочую нечисть было решено оставить. Всё-таки классика.

Попав, в заброшенный забытый, дом на краю мира наши герои находят странную черную книгу. Никого не удивило, что это печатное издание до сих пор сохранилось и лежит в доме будто кого-то ожидает. И тут начинает действовать закон человеческого любопытства. Герой или герои, в фильме ужасов, всегда открывают закрытую дверь, спускаются в темные подвалы, бродят по неосвещенным коридорам, трогают странные вещи и в слух читают не понятные письмена из черных книг, из книг, которые то и трогать не стоило бы, не то что читать. Если бы компания знала к чему приведет их путешествие и куда заведет бездумное любопытство, то они даже и не собрались сюда приезжать. Но по неизменному закону жанра, никто и никогда не думает и даже не подозревает, что с ними может случится что-то подобное. И потому лезут в самое пекло.

Совсем скоро они начинают понимать, как ошибались, как были самонадеянны и не осмотрительны, но поздно. Темная сущность учуяла их и теперь не отпустит свою добычу пока не насытится до последней капли их телами и не заполучит их души. Нашей компании придется одержать победу в схватке с представителями потустороннего мира, спасти свой мир от зала и, главное, самим постараться остаться в живых.

Смотреть онлайн фильм Зловещие мертвецы: Черная книга 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. maxsed0v
    Добавлен: 6 декабря 2014 11:35
    Темой зомби и прочих демонов давно не удивить. Фильм на самом деле слабый получился - сюжетная начинка не интересная и предсказуема, нет связных диалогов между персонажами, звуковое сопровождение: 20 век.
  2. Артур
    Добавлен: 7 июня 2016 06:31
    очень странно и двояко, после просмотре Зловещих 1 части, которую многие считают шедевром ужасов, новый ремейк показался мне намного сильнее своего оригинала 81 года. Хотя с такими фильмами в 95% все как раз наоборот бывает. Вобщем посмотреть можно, в отличии от старых
abuse: hdxasite@gmail.com