logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Блэквуд

Блэквуд 2014 смотреть онлайн

Постер Блэквуд
5.9/10 (9 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Триллеры, Ужасы
Год:2014
Пpeмьepa:17 октября 2013
Страна:Великобритания
Длительность:90 мин. / 01:30
Режиссер:Адам Уимпенни
Актеры:Эд Стоппард, София Майлс, Рассел Тови, Исаак Эндрюс, Пол Кэй, Грег Уайз, Джоэнна Вандерхам, Кеннет Коллар, Анна Андресен, Гарри Бертон
Описание кино Блэквуд

Фильм «Блэквуд» – история о профессоре Бене Маршалле. Когда-то он был преподавателем истории в Оксфорде, теперь он живет в имении «Блэквуд». С прошлой работы он ушел из-за нервного срыва, который произошел с ним. Мужчина продолжительное время лечился и теперь наконец-то смог присоединиться к своей семье – жене Рейчел и сыну Гарри.

Семейство пытается снова начать жить нормальной жизнью, но мистеру Маршаллу начинают чудиться непонятные, устрашающие видения. Бывает, ему кажется, что кто-то пытается проникнуть в их спальню ночью. Мужчина видит, что ручка двери поворачивается, он открывает ее, но никого не видит. Иногда, если Бен за рулем автомобиля что-то перебегает дорогу прямо перед машиной. Порой ему слышится, что кто-то бегает в доме. А иногда он видит непонятную фигуру, которая что-то делает на соседнем с домом кладбище. Ситуацию усложняет тот факт, что больше никто из домочадцев не замечает подобных странностей. Из-за этого Бен начинает думать, что у него снова что-то не в порядке с психикой и нужно обратиться к доктору. Врачи не обнаруживают никаких отклонений, но предлагают продолжить лечение. Проходит еще немного времени и в город, где живет Маршалл приезжает его давний приятель Доменик. Он должен проводить здесь какие-то раскопки. Вдобавок к этому он еще и давно влюблен в жену Бена.

Однажды Гарри нашел на чердаке альбом для рисования. Судя по подписи, принадлежал он некой Оливии. Маршалл старший пытается выяснить, кому он мог принадлежать. В итоге он оказался в частной клинике, но поговорить ни с кем толком не получилось. Еще позже, Бен нашел в подвале дома фотографию какой-то семьи. Он начинает подозревать, что эти люди были убиты в имении «Блэквуд», где сейчас живет он и его семья.

Зрители фильма «Блэквуд» могут убедиться, что подозрения Бена Маршалла не беспочвенны. Особенно это становится ясно, после эпизода, в котором Гарри и Рейчел гуляют в лесу, а за ними кто-то следит. Вдобавок местный священник начинает вырезать деревянные фигурки сов, что тоже выглядит более чем подозрительно.

Бен изо всех сил старается разобраться в происходящем в кинофильме «Блэквуд». У него есть смутное предчувствие, что в их нынешнем доме много лет назад случилось нечто ужасное. И те далекие события оказывают влияние на жизнь его семьи. Мужчина понимает, что благополучие его семейства висит буквально на волоске и пытается как можно скорее дойти до истины.

Маршаллу кажется, что все произошедшее в поместье как-то связано с лесничим Джеком (его сыграл Рассел Тови) и священником Патриком (Пол Кей). Эти двое однозначно что-то скрывают, но почему? Что такого ужасного случилось здесь когда-то? Ответить на все вопросы главного героя фильма «Блеквуд» и узнать, чем закончилась эта мистическая история, зритель сможет досмотрев киноленту до конца.

Смотреть онлайн фильм Блэквуд 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com