logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Костолом

Костолом 2001 смотреть онлайн

Постер Костолом
8.3/10 (4 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Драмы, Комедии, Криминал
Год:
Пpeмьepa:27 июня 2002, «Ист-Вест»
Страна:Великобритания, США
Ограничение возраста:16+
Длительность:99 мин. / 01:39
Режиссер:Барри Сколник
Актеры:Винни Джонс, Джейсон Стэйтем, Джейсон Флеминг, Дэвид Келли, Дэвид Хеммингс, Ральф Браун, Вэс Блэквуд, Робби Ги, Джофф Белл, Джон Форджэм
Описание кино Костолом

Фильм режиссёра Барри Сколника «Костолом» снятого по сценарию американского писателя Трэйси Кинэна Винна понравится очень многим, во многом из-за тех истин, что отражены в этой криминально-спортивной ленте. Когда тебе сулят за предательство твоей команды «золотые горы», а за истинность обещают ад, что же избрать? Стать предателем и остаться в живых или идти в своем убеждении до конца и не увидеть завтрашнего дня. Вопрос весьма сложный и, как следствие, довольно неоднозначный. Но, если сердце наполнено чистым светом, на него найдется ответ.

В данной картине играют многие популярные актеры. Одним из них выступает почитаемый многими Джейсон Стэтхем, чье мастерство преображения в героев с непростым внутренним миром, но тягой к светлому и прекрасному, захватывает всякий раз, когда актер берется за исполнение роли. И, пускай в картине «Костолом» он и не на первом месте, он все равно невероятно хорош. В тандеме с ним выступает актер Винни Джонс, которому главная роль и досталась. Но тут претензий у зрителя и быть не может: кто сумеет сыграть спортсмена лучше, нежели бывший спортсмен (он играл в футбол за сборную Уэлса в Англии)? Так же, в фильме задействованы такие звезды как: Ральф Браун, Сэлли Филлипс, Адам Фогерти, Джофф Белл, Джейсон Флеминг, Вэс Блэквуд.

Дэнни Миан был реальным мастером игры в футбол, правда, из высшей лиги его «попросили» уйти. Это произошло из-за того, что его начали обвинять в создании фальшивых матчей с различными уступками. После окончания спортивной карьеры жизнь Дэнни начала давать крен: он стал пить и за дебоширство угодил в тюрьму на три года. И, жизнь вроде бы кончилась совсем: привет деревянные доски, хозяин, имеющий виды на пятую опорную точку героя и другие «прелести» американской тюрьмы, но фортуна любит смелых. Начальник исправительного учреждения оказался спортивным фанатом, а так же игроком на деньги. Узнав, какая «птичка» попалась в его силки, он предлагает бывшему футболисту заняться своим делом на территории учреждения и даже возглавить команду тюремщиков. Но Миану не нужны покровители и мужчина отказывается. Начальник не отстает и Дэнни организовывает команду из осужденных. Две команды есть, от чего же не сыграть? Начальник тюрьмы организовывает игру между заключенными и сотрудниками. Но до начала игры глава тюрьмы предупреждает Миана, что если заключенные выиграют, их капитану до момента освобождения не захочется и жить. Что выберет герой, зрители могут узнать, посмотрев фильм «Костолом».

Смотреть онлайн фильм Костолом 2001 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Александр В.
    Добавлен: 1 мая 2015 23:22
    Винни Джонс мой кумир

    😁

    В детстве обожал это кино и сейчас с удовольствием пересмотрел. Сейчас английский футбол уже не тот

    😀

    Везде симулянты и нытики)

    😀

    "Костолом" во многих командах премьер лиги пришёлся бы ко двору. Футбол, драки, зэки, менты - что ещё нужно для хорошего кино?! А главное всё хорошо заканчивается

    😀

  2. mony
    Добавлен: 5 мая 2015 10:10
    Фильм "Костолом" понравится многим. Во многом из-за тех истин, что отражены в криминально спортивном фильме. Актерский состав подобран прекрасно. Такие актеры как Джейсон Стетхем, чье мастерство преображения в героев с непростым внутреннем миром, но тягой к светлому и прекрасному, захватывает всякий раз, когда актер берется за роль.
abuse: hdxasite@gmail.com