logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Город, который боялся заката

Город, который боялся заката 2014 смотреть онлайн

Постер Город, который боялся заката
5.6/10 (27 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Детективы, Триллеры, Ужасы
Год:2014
Пpeмьepa:20 сентября 2014
Страна:США
Ограничение возраста:18+
Длительность:86 мин. / 01:26
Режиссер:Альфонсо Гомес-Рехон
Актеры:Эддисон Тимлин, Вероника Картрайт, Гэри Коул, Эдвард Херрманн, Джошуа Леонард, Дэнис О'Хэр, Энтони Андерсон, Трэвис Тоуп, Энди Абеле, Эд Лотер
Описание кино Город, который боялся заката

Фильм «Город, который боялся заката» является своего рода дебютом известного режиссера Альфонсо Гомеза-Рейона. Хотя этот режиссер уже хорошо известен в киноиндустрии, раньше он специализировался на создании сериалов, при том в режиссуре ему не всегда отводилась ведущая позиция. Особенно примечательной, кажется его работа над сериалом «Американская история ужасов». Этот фильм занял свою почетную нишу среди ужастиков, особенно он примечателен тем, что включает в себе самые разные направления кинематографа. Свою карьеру режиссера Альфонсо, также, начал с жанра ужасов. Однако, как говорится, первый блин комом. В дебютном фильме Альфонсо не удалось представить на суд зрителю чего-то необычного или впечатляющего, он использовал знакомые приемы и предсказуемые решения. Однако, к правде сказать, ему удалось впечатлить главной отличающей особенностью данного жанра – кошмарами.

События кинофильма «Город, который боялся заката» разворачиваются в провинциальном городке на западе США. 65 лет назад в эти места содрогались от некоего маньяка в маске. Об этом ужасном убийце уже давно забыли, а молодое поколение думает, что это просто самая заурядная легенда, предназначение которой – пугать детей, да развлекать взрослых. Те, кто так считает будут разочарованы и наказаны – маньяк вернется и вновь возьмется за свое...

Конечно, это самые обычные декорации для ужастиков, нет каких-либо изысков или выдумок. Все в лучших традициях жанра: просто, понятно и страшно. Однако, часто простота – украшение фильма. Для чего вновь придумывать колесо, если можно воспользоваться тем, что уже давно придумано. По этому пути пошел Альфонсо Гомез-Рейон, режиссер пригласил сценариста Роберто Агирре-Сакаса и вместе сделали из известной истории классику жанра. В наше время киноиндустрия набрала такие заоблачные высоты, что сегодня мало какой фильм можно назвать эксклюзивным – зачастую это переделки или плагиат. Весь вопрос в том: какого качества данный продукт? Фильм «Город который боялся заката» не назовешь мега хитом, но его и не отнесешь аутсайдерам. Главное, что данная киноработа хорошо справляется со своим предназначением – пугать.

Как и каждый фильм, «Город, который боялся заката» есть то, что в него вложили. Альфонсо Гомеза-Рейона не располагал сногсшибательным бюджетом для этой картины. Однако, используя то, что было, у режиссера получалось создать довольно неплохой фильм.

Смотреть онлайн фильм Город, который боялся заката 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com