logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Зачинщики

Зачинщики 2016 смотреть онлайн

Постер Зачинщики
6.5/10 (2 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Биографические фильмы, Боевики, Комедии, Криминал
Год:2016
Пpeмьepa:29 сентября 2016, «Парадиз»
Страна:США
Ограничение возраста:16+
Длительность:95 мин. / 01:35
Режиссер:Джаред Хесс
Актеры:Зак Галифианакис, Оуэн Уилсон, Кристен Уиг, Джейсон Судейкис, Росс Кимбелл, Девин Рэтрей, Мэри Элизабет Эллис, Кейт МакКиннон, Лесли Джонс, Джон Дэйли
Описание кино Зачинщики

Инцидент, рассказанный в фильме «Зачинщики», еще раз доказывает, что деньги могут стать причиной проблем. И чем больше денег, тем более масштабные будут проблемы. Кинофильм «Зачинщики» основан на реальных событиях, которые происходили в 1997 году. Разумеется, режиссер Джаред Хесс добавил в реальную историю крупнейшего банковского ограбления немного черного юмора и сумасшествия, поэтому история кажется не такой серьезной. Так как, зритель любит фильмы, которые кажутся забавными и веселыми. Кинокартина «Зачинщики» – это смесь боевика, криминального фильма и в некотором роде комедии. Даже если, досмотрев до конца, Вы не захотите узнать все подробности о реальной истории, на которой основан фильм, повеселиться во время просмотра, Вы точно сможете!

Один мужчина (в прошлом банковский клерк) решается на грабеж. Если все пройдет удачно, он получит такую сумму денег, которая обеспечит ему безбедную жизнь на многие годы. Его помощницей становится любовница. При этом заметим, что главный герой явно не гений, да и его любимая тоже далеко не блещет умом. Афера проходит удачно, грабители получают 17 миллионов долларов. Все бы хорошо, но они совсем не позаботились о том, чтобы замести следы. Теперь им придется всерьез подумать, как не попасть за решетку, и не потерять свой «улов». История ограбления банка в 1997 году могла стать основой для очень зрелищного и интересного криминального кинофильма. Однако, режиссер киноленты «Зачинщики» Джаред Хесс решил добавить в серьезное происшествие юмор, иронию и даже немного сарказма. Задуманное удалось, и получилась отличная забавная кинолента. Произошедшие события не потеряли своего шарма, но стали чуть более безумными и легкими для восприятия.

Режиссер очень удачно заметил, что самое интересное стало происходить после того, как было совершено ограбление, поэтому отвел ему не очень большую часть кинокартины. Герои видеофильма «Зачинщики» смогли удачно воплотить в жизнь затею с ограблением. Деньги у них! Но смогут ли они так же легко спрятать улики и не лишиться украденного? Ведь если нет, то все усилия окажутся напрасными, а они попадут в тюрьму. Единственное, что им остается: не сдаваться и тщательнее продумывать свои действия.

Смотреть онлайн фильм Зачинщики 2016 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. lusine
    Добавлен: 27 апреля 2015 08:49
    Хороший фильм, мне очень понравилось. Зачинщики это фильм снятый на реальных событиях, где происходит ограбление банка. У воров на удивление всё получается, но они не предусмотрели, что будут делать после грабёжа, куда спрячут деньги и где им отлежатся после грабёжа. А всё это может закончится их поимкой.
abuse: hdxasite@gmail.com